Just ZERO — От дяди Вовы из подвальчика

Не так давно ViVA la CLoud обозревал бюджетную линейку жидкостей от дяди Вовы — она доказала, что дешевые жидкости могут быть качественными. Сегодня мы расскажем про еще одну, безникотиновую линейку того же производителя — знакомьтесь с Just Zero.

just zero

Приобрести данную жидкость вы можете на странице производителя — тут.

Внешний вид и информация

Поставляется жидкость в прозрачных мягких флаконах из пластика. Объем — 70 миллилитров.

На флаконах присутствует прозрачные этикетки. Название бренда на каждом вкусе написано своим цветом: чай — зеленым, печенье — оранжевым, у малины — фиолетовым. На наклейке имеется вся необходимая информации.

Контроля первого вскрытия и защиты от детей нет — вместо них твис-кэп от тату флаконов. На наклейке имеется вся необходимая информаци. Есть знак добровольной сертификации РСТ.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 0 мг — Just ZERO выпускается только в подобной крепости никотина. Баланс VG/PG — 80/20.

Зеленый чай с травами — описание от производителя:

Фруктовый зеленый чай с ароматом груши и лимона, заваренный с добавлением мелиссы и небольшим количеством мяты. Приятного чаепарения!

just zero

Имбирное печенье — описание от производителя:

Оригинальный вкус настоящего имбирного печенья с легким послевкусием крема. Для любителей чего-то нового.

just zero

Лимонная карамель — описание от производителя:

Молочная ирисовая карамель с лимоном. Caramelypse Now!

just zero

EARL GREY — описание от производителя:

Классический душистый черный чай с ноткой бергамота. Просто и со вкусом.

just zero

Малиновая конфета — описание от производителя:

Знакомый с детства аромат малиново-сливочного чупа-чупса. Этот вкус ни с чем не спутать.

just zero

Итоги

Внешний вид и подача

Флаконы слищком мягкие. При заправке атомайзера сложно контролировать количество жидкости — при усиленном нажатии есть риск перелить. Не понравились и твист-кепы: они постоянно сопливят — носики и сами флаконы постоянно находятся в увлажненном состоянии.

Из плюсов — информативные этикетки. Чтобы понять, что за жидкость, с каким вкусом, содержанием PG/VG и крепостью находится перед тобой, нет необходимости вглядываться в этикетку.

Вкусовая палитра

Два вкуса — чайные, еще пара — десертно-кондитерские, последний оставшийся — конфетный. Несмотря на баланс PG/VG — 80/20 — все жидкости обладают глубоким вкусом, кроме «малиновой конфеты»: один тестирующий отметил недостаточную интенсивность ароматизаторов.

Лучшим вкусом оказался EARL GREY — ненавязчивый чайный аромат на каждый день. Все тестирующие отметили точное совпадение с описанием. Вторая чайная композиция, «зеленый чай с травами», оказалась слишком перенасыщенной травами и лимоном. Десертному дуэту — «имбирное печенье» и «лимонная карамель» — есть куда расти: в первом двое тестирующих заметили водянистость вкуса, а во втором недостаток карамельного ароматизатора. «Малиновую конфету» пара тестирующих нашла как умеренный карамельно-ягодный вкус. Одному не понравилось из-за отсутствия аромата малины.

Финальное мнение

Just Zero подойдет клаудчейсерам и вейп-трюкачам, которые проводят множество часов за отработкой «облаков» и трюков, ведь ни в одной жидкости линейки не найти удара по горлу. Сказываются отсутствие никотина и 80-процентное содержание глицерина. За цену в 200 рублей за 70 миллилитров получаешь не лишенный вкуса «расходник».

ViVA la Cloud благодарит Подвальчик дяди Вовы за предоставленные на обзор образцы продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter12 апреля 2017, 20:43

Комменты

Gleb Khamidullin

В Тольятти наверно да, не надо)

Gleb Khamidullin

Поправочка))) В подвальчике!)))

Ссань подвальная

Из приницпа не заплачу ни копейки за это русское дешманское говно, разлитое в подвале таджиками.

Радостный Пирог

Жидкости бомба!) Команде дяди Вовы респект! Уже давно продаём весь подвальчик, у многих на постоянке. Народу другого не надо!

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA