GRAND — Солидные вкусы для солидных господ

Сторона света, как и время года, ассоциируется с холодом или жарой. Сегодня на обзоре ViVA la Cloud жидкость GRAND, в которой название вкусов явно намекает на ее направленность.

GRAND

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на сайте VAPEandJOY

Внешний вид и информация

Жидкость приезжает в картонной коробке, цвет и узор которой помогает сразу определить, что за вкус перед вами. Узоры разнообразные, начиная вертикальными линиями на сером фоне и заканчивая снежинками на голубом. В центре располагается название линейки и вкуса, ниже — объем флакона. На коробке присутствуют маркировки, QR-код со ссылкой на сайт производителя, знак добровольной сертификации, крепость никотина. Юридическая  информация, состав, предупреждения и дата изготовления напечатаны на задней стороне коробки.

Флаконы выполнены из прозрачного стекла. Пипетка мягкая. Контроль первого вскрытия реализован при помощи термоусадки, защита от детей есть. Этикетка повторяет стиль оформления коробки, вся информация продублирована.

Производитель также прислал в редакцию копию свидетельства о добровольной сертификации. Есть и паспорт безопасности — в нем, среди прочего, говорится, что при «вдыхании» продукт «может вызвать раздражение дыхательной системы». А в случае «ингалации» рекомендуется «переместить пострадавшего на свежий воздух и дать отдышаться».

GRAND

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также есть варианты с 0, 1,5, 4,5 и 6 мг никотина. Объем — 50 мл. Баланс — 70/30.

NORTH — описание от производителя:

Восхитительный вкус спелой малины в дуэте с ароматной нотой кокоса очарует и вскружит голову, подарит ощущение летней беззаботности.

GRAND

WEST — описание от производителя:

Сдержанная сладость банана, сливочные тона кокоса и сладкие акценты шоколада гармонично оттеняются мягкой молочной ноткой.

GRAND

EAST — описание от производителя:

Зеленый чай, брызги сочного манго и неожиданный пикантный штрих ароматного имбиря. Этот вкус способен пробудить сладостные воспоминания и перенести в неизведанные дали.

GRAND

SOUTH — описание от производителя:

Яркий тропический колорит фруктов киви и маракуйи привнесет в каждую минуту дня романтику, а клубника добавит нежность и оставит после себя ощущение совершенства.

GRAND

POLAR — описание от производителя:

Этот вкус полон экзотики и мечты, а это не может не привлекать. Вам наверняка понравится микс спелой дыни, ароматной гуавы и сладкого манго.

GRAND

Итоги

Внешний вид и подача

Внешний вид хорош. Коробки и сами флаконы выглядят очень солидно. Их приятно держать в руках. Вся необходимая информация есть. Этикетки не отклеиваются. Дата изготовления и крепость, увы, легко стираются с флакона. В плане использования все также хорошо — пипетки на высшем уровне, протечек замечено не было.

Вкусовая палитра

Линейка отлично сбалансирована. Все вкусы более чем достойны внимания. Слабых миксов просто нет. Явными фаворитами стали South и East.

Финальное мнение.

Яркий пример того, как яркие и сбалансированные вкусы гармонируют с не менее качественным оформлением. Лаконично оформленная сбалансированная жидкость за вкусную цену. РРЦ за 50 миллилитров — 520 рублей.

ViVA la Cloud благодарит VAPEandJOY за предоставленные на обзор образцы продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter18 апреля 2017, 18:47

Комменты

Пелевин

Солидный господь для солидных господ))

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA