Cloud Junkies — Облачные наркоманы

Cвязать название бренда с наркоманами — не лучший маркетинговый ход. Тем не менее американский производитель Cloud Junkies, чье название переводится как «облачные наркоманы», счел иначе. ViVA la Cloud протестировал жидкости компании из США.

CLOUD JUNKIES

Насчет оптовых закупок обращайтесь к Vape-Trade

Внешний вид и информация

Поставляется Cloud Junkies в классической стеклянной таре объемом 30 миллилитров. Она выполнена в черном цвете. Все жидкости получили одинаковые этикетки — на них изображено лицо мужчины. Также видно руки — они держат пипетку и флакон. Цветовая гамма наклеек не отличается в зависимости от вкуса. Название миксов с информацией о крепости и объеме производитель напечатал справа от лица.

CLOUD JUNKIES

Имеется защита от детей и контроль от первого вскрытия. Все необходимые сведения напечатаны на английском языке.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг/мл. Также есть варианты с 0, 1,5 и 6 мг никотина. Объем — 30 или 60 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Luck — описание от производителя:

Зефир, хлопья с молоком

Loop — описание от производителя:

Фруктовые хлопья с молоком

CLOUD JUNKIES

Banana — описание от производителя:

Бананы со сливками

CLOUD JUNKIES

Haze — описание от производителя:

Смесь клубники, черники и малины

CLOUD JUNKIES

Pang — описание от производителя:

Микс манго и персика

CLOUD JUNKIES

Итоги

Внешний вид и подача

Из-за того, что этикетки не различаются по цветам, сложно сразу понять, где какой вкус. Сами флаконы сделаны из черного стекла — сложно определить, сколько жидкости осталось внутри банки.

Вкусовая палитра

Из пары миксов с хлопьями — Loop и Luck — тестирующие положительно отозвались о первом, однако он все равно показался «химозным». Про Luck высказались плохо: кто-то нашел вкус кефира, а кто-то — запах жженых пластиковых бутылок. Дефолтное сливочно-банановое комбо — Banana — все участники теста нашли провальным. Ягодный микс — Haze — двум тестирующим показался недостаточно насыщенным. Худшим вкусом линейки Cloud Junkies стал Pang: пара участников отметили высокий удар по горлу, а один вообще не смог разобрать, что пробует.

Финальное мнение.

Явного фаворита линейки определить не удалось — всей «пятерке» есть куда расти. Как минимум у трех миксов плохой баланс компонентов.  Loop, Banana и Pang имеют сильный «ТХ». Стоит Cloud Junkies по 700 рублей за 30-миллилитровый флакон и по 1000 рублей за 60 миллилитров. Нельзя сказать, что жидкость стоит своих денег.

ViVA la Cloud благодарит Vape-Trade за предоставленные на обзор образцы продукции.

Опечатка — Ctrl + Enter24 апреля 2017, 23:33

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA