Sin Story — Черно-белое прошлое

«Если в городе грехов знать, куда повернуть, то найти можно все что угодно… все, что угодно». Некоторые поворачивают в нужном направлении и разрабатывают недорогую и качественную жидкость для современных вейп-девайсов. ViVA la Cloud знакомится с линейкой Sin Story.

DSC_2465(6016)

Фото — Sin Story

Посмотреть, где приобрести жидкость, вы можете на странице производителя

Внешний вид и информация

Поставляется Sin Story в стеклянной таре объемом 30 миллилитров. Каждый микс иллюстрирован героем с компонентами жидкости — флаконы легко различить.

DSC_2707(6016)

Фото — Sin Story

На этикетках есть вся необходимая информация, включая подробное описание вкуса. Имеется защита от детей и контроль первого вскрытия.

Дополнительно доступен специальный красиво оформленный подарочный набор (1499₽), а также небольшой стенд со всеми пятью героями-вкусами.

IMG_1613

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 1 мг. Также есть варианты с 0 и 3 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Sgt. Maddonut — описание от производителя:

Классический американский пончик с ароматным клубничным джемом. Горячий, нежный, румяный, с хрустящей глазурью, щедро посыпанный воздушной сахарной пудрой.

Фото — Sin Story

Фото — Sin Story

Suan Dao — описание от производителя:

Знаменитая мятная жвачка. Свежая и сладкая, мятная, но без холода. Легкие нотки дыни и винограда – новое прочтение всеми любимого вкуса.

DSC_3130_вар

Фото — Sin Story

Sweetheart — описание от производителя:

Легендарная утоляющая жажду газировка. Терпкий лимон и прохладный лайм. Освежающий кисло-сладкий вкус, ставший классикой газированных напитков. Кажется, что слышишь шипение пузырьков.

DSC_2791_вар1

Фото — Sin Story

Mary Berry — описание от производителя:

Ягодный коктейль с мятой. Спелая черника, ежевика, смородина… Вкус темных лесных ягод удачно раскрывается на фоне аромата листочков свежей мяты.

DSC_3194_вар

Фото — Sin Story

Madame la Myrtille — описание от производителя:

Нежный чизкейк с черникой. Тающее во рту сливочное суфле на рассыпчатом песочном печенье, покрытое тонким слоем черничного джема и свежими ягодами.

DSC_2882_вар1

Фото — Sin Story

Итоги

Внешний вид и подача

Для стандартной тридцати миллилитровой стеклянной тары все сделано по-максиму: есть защита от детей, контроль первого вскрытия, хорошо проработана общая идея и подача. Радует и тот факт, что производитель смог уместить краткое описание каждого микса на флакон. Для жаждущих сюрприз на очередной праздник идеально вписывается красиво оформленный подарочный набор, а вейпшопы обрадуются уникальному стенду под жидкости, который легко выделяет Sin Story на полке.

Вероятно, это проблема дозатора, но у бутыльков есть один неприятный момент. Если не до конца закрыть крышку, и держать за неё флакон в воздухе, то он начнёт сам раскручиваться и в итоге выпадет.

Вкусовая палитра

Для всех и для каждого. Хотите сладостей? Получайте весьма аутентичный чизкейк или клубничный пончик. Чего-то попрохладнее и посвежее? К вашим услугам лимонад, мятная жвачка и ягодный микс с чётким и сильным холодком.

Некоторые тестирующие отметили, что в паре вкусов не самый идеальный баланс компонентов: ягоды в кондитерских миксах недостаточно интенсивные, а, например, в Mary Berry, наоборот — перечная мята слишком сильно перебивает остальные компоненты.

Однако если такие моменты и есть, то в пределах нормы — от них общий вкус не меняется настолько, что жидкость становится скучно или неприятно парить. Нет такого, что, скажем, пончика настолько много, а клубники так мало, что микс становится слишком приторным и вызывает негативные впечатления.

Вполне можно согласиться с заявлением производителя, что линейка позиционируется на каждый день.

Финальное мнение. Первое и самое главное — цена. Рекомендуемая розничная стоимость Sin Story — 249 рублей за 30 миллилитров. За такие деньги вы вряд ли сможете найти жидкость с аналогичным качеством как подачи, так и самих вкусов. Хороши в целом все миксы, но отдельно выделим Sweetheart и Marry Berry.

ViVA la Cloud благодарит Sin Story за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Данный обзор и впечатления являются субъективными — ваша точка зрения может не совпадать с мнением редакции.

Опечатка — Ctrl + Enter3 марта 2017, 14:30

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA