Сетап и билд недели (27.02 – 5.03): RCM x Goon и AV Able x Battle Deck

Вы снимаете и загружаете — мы показываем: в рубрику «Сетап и билд недели» попадают вейп-устройства и намотки читателей. В этот раз о своих девайсах и предпочтениях в вейпинге рассказывает Николай Рябухин.

SETUP (2)

Ежедневный сетап

«Хожу с сетом AV Able x Battle Cap/Deck и RCM x Goon RDA. RCM с Goon люблю за практичность — самый удобный сетап который только был у меня, а Able с Battle Cap/Deck — надежный и приятный себе любимому».

Первый сетап

«Егошка, купленная в ближайшем магазине электронных сигарет. Через неделю взял себе серьёзный на тот момент Vamo 20W и Taifun GT-S — тогда мне казалось, что мощнее и вкуснее уже некуда!»

11910541_144807442534164_1997954727_n

Другие сетапы Николая:

Ежедневная намотка

«Самая лучшая намотка на каждый день для меня — это микрокойл из 0.81-го “анархиста”, поскольку его просто намотать в полевых условиях, да и живет довольно долго».

Аккумуляторы, вата, проволока

«Samsung 25R или Sony VTC5A. Для микрокойлов только “анархист”! Для всего, что сложнее — ноунейм. Хлопок — только Muji. Scottish Roll — наше все!»

Три любимых жидкости

«Могу отметить Cuttwood Mega Melons, Flawless Aftermath, The Family of Bears Panda. Во вкусах очень люблю экспериментировать с табачкой».

Количество никотина

«Уже как два года парю три миллиграмма, на нулёвку не перехожу, поскольку расход становится слишком большой — до 100 мл за 3-4 дня».

Хотите рассказать не одной сотне тысяч вейперов о своем вейп-девайсе или просто похвастаться крутыми спиралями? Загружайте свои хэндчеки и макроснимки койлов в соотвествующий альбом нашего паблика ВКонтакте!

 

Опечатка — Ctrl + Enter3 марта 2017, 16:13

Комменты

Даниил Лебедев

хороший понт дороже денег

Ilya Medvedev

В чем прикол этого "анархиста"? Обычный нихром за бешеные бабки

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA