Рейтинг жидкостей за две недели по мнению редакции ViVA la Cloud (16.02-2.03)

Жидкостей для электронных сигарет в наше время просто неимоверное количество. Обзоров на них — не меньше. Чтобы не теряться во всем этом многообразии, ViVA la Cloud дважды в месяц собирает в этой рубрике для вас рейтинг-лист из самых заметных миксов (как от зарубежных, так и российских производителей), побывавших на тестировании.

liqgest

Российская жидкость

1-е место

Линейка жидкостей Sin Story — это представитель малочисленного ряда отечественных производителей, продукция которых удачно балансирует между яркой приятной подачей и высоким качеством самих миксов во всех пониманиях. И все это за максимально демократичный ценник (250 рублей за 30 миллилитров). Безоговорочное лидерство российского рейтинга уходит «Свитхарту» — по-весеннему свежему и по-летнему сладкому аромату.

Sweetheart — описание от производителя:

Легендарная утоляющая жажду газировка. Терпкий лимон и прохладный лайм. Освежающий кисло-сладкий вкус, ставший классикой газированных напитков. Кажется, что слышишь шипение пузырьков.

DSC_2791_вар1
Фото — Sin Story

Посмотреть, где приобрести жидкость, вы можете на странице производителя

2-ое место

Принцип «больше — не значит лучше» для Cloud Parrot не применим: больше десятка вкусов в линейке, радикально неудавшихся — от силы пара. Такое уже избитое сочетание — клубника с «молочкой» — они ловко обыграли нотками ненавязчивого мандарина, где сама ягода играет сахарными земляничными нотками. В итоге получился оригинальная композиция — ей мы отдаем почетное серебро.

Dessert — описание от производителя:

Вкуснейший нежный десерт со свежей душистой клубникой, мандарином и сливочным кремом. Ммм… Пальчики оближешь.

IMG_0813

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на странице производителя

3-е место

Жидкостей из сибири не так много — все-таки эта отрасль индустрии более развита в центральных регионах России. Зато миксы производителей из этих самых отдаленных уголков нашей Родины редко бывают неудачными — подход к делу там намного серьезнее: линейки Maxwell’s, «Тунгуска» и Doctor Grimes дают понять это. В этот же список попадает и Yoga, удивившая нашу редакцию своим вкусом Fleur de Paris — ей же и третье место: но поработать производителю еще есть над чем: немного хромает баланс.

Fleur de Paris — описание от производителя:

Прованский крем. Игривая Франция. Нежный личи, дополненный черносливом с корицей.

IMG_1679

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете в группе производителя

Зарубежные жидкости

1-е место

Возглавляет рейтинг-лист зарубежных композиций Lemon E11even, жидкость от англичан из Cheap Thrills Juice Co.— она порадовала максимально точным вкусом глазированного пончика с лимонным повидлом: невообразимая сладость с конфетным уклоном, а также фоновая десертная кислинка.

Lemon E11even — описание от производителя:

Лимон с пончиком

IMG_0782

Приобрести данную жидкость вы можете в Vape Point.

2-е место

Вторую ступень пьедестала занимает Bakery Vapor с единственным вкусом, Cookies Classic, в линейке — тот самый случай, когда больше действительно не нужно. Производитель постарался, сделав стилизованную жидкость под «Улицу сезам» — ее обязательно оценят любители полакомиться сладкими печеньками.

Cookies Classic — описание от производителя:

Потрясающе свежее печенье с мягким сладким кремом, от которого текут слюнки.

_MG_2708

Приобрести данную жидкость вы можете у официального оптового дистрибьютора Pitervape

3-е место

Cheap Thrills Juice Co. также умеют делать пикантные миксы, не отходя от основной идеи собственной линейки. Замыкающий тройку Little Havana является грамотным сочетанием спокойного табака и «кондитерки», которое станет идеальным спутником на каждый день для тех, кто ищет золотую середину между «взрослыми» и сладкими ароматами.

Little Havana — описание от производителя:

Карамель, корица, бисквит и табак.

IMG_0784

Приобрести данную жидкость вы можете у официального оптового дистрибьютора Pitervape

Опечатка — Ctrl + Enter5 марта 2017, 21:10

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA