Первый взгляд: Sigelei Fuchai Wild Fox — Возможности не соответствуют размерам

Компания Sigelei продолжает заполнять своей продукцией все ниши рынка — наши читатели, наверняка, помнят недавно анонсированный 2-аккумуляторный мод, напоминающий SMOK Allien 220W. Прошло чуть больше недели, как производитель представил новый продукт, но в другом сегменте — Wild Fox — систему «все-в-одном».

wildfox

Как известно, Fuchai — это не просто название устройства модельного ряда Sigelei, а специализирующийся на разработке боксмодов дочерний бренд. Под ним вышло уже несколько девайсов: «213-й», а затем две его версии — Plus и Mini. Четвертым стал Wild Fox. Однако новинка имеет мало общего с этой линейкой по дизайну и конструкции — она представляет из себя закрытую систему: батарейный блок, бак для жидкости и атомайзер здесь одно целое.

Сама емкость вместимостью до 6 мл и испарительная камера — съемные: теоретически, проблем с промывкой и уходом в общем возникнуть не должно. Что касается потенциала чипсета, то он способен выдать до 40 Вт мощности, а порог наименьшего сопротивление — 0,05 Ом. На «борту» стоит встроенная батарея на 2000 мАч — очевидно, зарядка будет происходить по USB-кабелю. Более подробной информации о типе базы и возможностях платы на момент публикации не было.

«Дикая лиса» получила нехарактерный облик для концепции Fuchai — дизайн все-таки выполнен с уклоном в сторону устройств J80 и J150: красно-черная расцветка и соответствующая геометрия линий. Одна из немногих вещей, что досталась от «213-го», — карбоновые вставки. Цветовых решений всего два — собственно, черное и красное, а материал изготовления — цинковый сплав.

Основные характеристики:

Что-либо конкретное сказать о Wild Fox, не заглядывая «под капот» — сложно, но уже, учитывая емкость аккумулятора и невысокий показатель выходной мощности, можно сделать некоторые предположения о хорошей автономности. Правда, девайс не кажется компактным — об этом говорят габариты.

Цена и дата продаж: 55,90$.
Опечатка — Ctrl + Enter10 марта 2017, 21:59

Комменты

Alexander Sam

А ведь могли бы купить Vortex mod и начать соперничать с дна. Но нет... Продолжают выпускать сомнительные новинки, которые вряд ли будут покупать ощутимыми количествами.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA