Первый взгляд: Augvape Druga RDA — Можно хоть пальцами

Коллаборации коилбилдеров и китайских компаний продолжаются: Augvape анонсировали Druga RDA, сделанную совместно с индонезийским блогером @vapeshouse. Новинка отличается своими стойками.

Druga RDA

Внешне Druga RDA не сильно отличается от большинства современных дрипок. Атомайзер невысок, его диаметр — 24 мм; обдув боковой и регулируется топ-кэпом, а в комплекте идет 810-й дрип-тип из менее греющегося чем делрин, модного нынче пластика ULTEM. На момент написания заметки производитель предоставил фото только стальной версии — о других цветах не сообщается.

Основная фишка Druga RDA — стойки. Они прижимные и имеют накатку, чтобы фиксировать спирали пальцем. Но если будет тяжеловато, то на помощь придет отвертка — на шляпках для нее есть отверстия.

Основные характеристики:

Нетривиальные стойки в дрипках — эдакая палка о двух концах. Наглядно это можно понять, попользовавшись Doode RDA, где даже самому серьезному коилбилдеру придется поначалу помучаться, чтобы привыкнуть к установке койлов, хотя на первый взгляд все кажется простым и лаконичным. Насколько удобной окажется база в Druga RDA, особенно если речь идет о койлах из тонкой проволоки — покажет время.

Цена (предварительная): неизвестна
Опечатка — Ctrl + Enter9 марта 2017, 13:31

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA