Paradise Chill — Лето уже скоро

Десертные жидкости — это круто, но согласитесь, что в жаркие дни куда приятнее парить что-то свеженькое и охлаждающее, а не забивать свои рецепторы сахарной выпечкой. Для этого идеально подходят «прохладные» линейки с кулером. Сегодня ViVA la Cloud рассматривает как раз такую жидкость — Chill от Paradise.

IMG_2207

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете в группе производителя

Внешний вид и информация

Поставляется жидкость в пластиковых флаконах-карандашах объемом 30 миллилитров.

IMG_2198

Защиты от детей и контроля первого вскрытия нет, но на этикетке присутствует вся необходимая информация на русском языке.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0, 1.5 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30

Chill IV — описание от производителя:

Шум океанских волн, песчаные пляжи, пальмы, Вы лежите на жарком солнце и не спеша потягиваете прохладный тропический коктейль… Хотите снова испытать это? Попробуйте это сказочное сочетание зрелых сладких бананов и кокосового молока. А теперь закройте глаза и наслаждайтесь!

IMG_2200

Chill III — описание от производителя:

О! Вы чувствуете этот сладкий медовый аромат? Сочная спелая дыня пожаловала к нам на бал, где ее уже ждет сахарная сладость арбуза! Леденящая сладость лета буквально тает во рту, оставляя ностальгический вкус жарких солнечных дней.

IMG_2203

Chill II — описание от производителя:

Во многих ресторанах клубничный десерт подают охлажденным, потому что так клубника становится еще вкуснее и слаще. А что получится, если добавить к ней нежный и воздушный заварной крем? Давайте пробовать!

IMG_2201

Chill I — описание от производителя:

Какой виноград вы любите, красный или зеленый? Кислый или сладкий? Большой или маленький? Мы совместили все сорта этого лакомства и заморозили во льдах Арктики. Только для вас!

IMG_2202

Итоги

Внешний вид и подача

Выглядит Chill просто, но в то же время информативно и понятно. «Прохладное» название — «прохладная» этикетка с рисунками вкусов, это удобно. К сожалению, нет контроля первого вскрытия и защиты от детей — за это минус.

Вкусовая палитра

С этим всё максимально просто: в линейке четыре вкуса, и все они имеют немаленькое количество кулера, охлаждающего горло. Такая жидкость подойдет либо любителям, либо всем, но в жаркие летние дни, когда и парить-то не особо хочется.

Chill IV довольно неплох в целом, но некоторые тестирующие отметили большое количество банана, который перебивает остальные компоненты. Chill III удивил натуральной и приятной дыней (что редко встретишь в жидкостях в принципе), однако немного разочаровал не таким «настоящим» арбузом, дающим определенную нотку горечи. Абсолютно непонятым остался вкус Chill III — странный крем вместе с кулером простейшую клубнику превратил в подобие чего-то мясного. А вот к Chill I никаких претензий нет: жидкость оказалась шикарным холодным виноградным соком, который легко подойдет на каждый день.

Финальное мнение. Chill — не полностью успешная, но вполне заслуживающая внимания попытка сделать прохладную жидкость на каждый день для любителей разных фруктов и ягод. Реально странным и вообще ну никак не вписывающимся в линейку нам показался лишь микс Chill III — остальные же вкусы заслуживают как минимум того, чтобы их попробовать. РРЦ — 400 рублей за 30 мл. Больше всего понравился вкус Chill I (с виноградом).

ViVA la Cloud благодарит Paradise за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Данный обзор и впечатления являются субъективными — ваша точка зрения может не совпадать с мнением редакции.

Опечатка — Ctrl + Enter19 марта 2017, 18:31

Комменты

Андрей Лазаренко

Ребят, очень странный у вас обзор если честно, я у этих ребят победил в конкурсе, мне прислали 3мг, зашёл к ним на сайт, в итоге у них 0/3/6 мг, как так то? Кому верить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA