Карусель «халявы»: что питерские вейперы смогут урвать бесплатно в ближайшие 2 недели (часть вторая)

Конец февраля и начало марта очень насыщены вейп-событиями — сразу две крупнейших выставки в одном городе: сначала прошел «Невский Вейп III», а в ближайшие выходные для вейперов Северной столицы организуют Vapexpo. Команда ViVA la Cloud продолжает рассказывать о происходящем и том, что парильщики смогут получить совершенно бесплатно на предстоящем мероприятии в Санкт-Петербурге 4 и 5 марта.

halyava

«Халявы» не миновать

Даже самым ленивым остаться безучастными попросту не получится — розыгрыши начинаются прямо со входа: сразу после покупки билета все посетители становятся участниками «лотереи», два победителя которой получат по кастомному девайсу от вейп-мастерской Moscow Vape Custom Shop.

JKqU8QpU-Rg

Один из призов. Фото: vk.com.

Характеристики боксмода за первое место:

Характеристики мехбокса за второе место:

Классические раздачи

Vapexpo, как и «Невский Вейп», собирается быть очень щедрым на всевозможные проявления «халявы». Большим количеством подарков порадуют посетителей выставки такие отечественные и зарубежные производители, как: Electrojam, Jamvape, Highvape, Aurora-Vape, Relakes, Папироска.рф, Vaping boom, Saint Theodore и Vape Me — они будут раздавать собственную продукцию со своих стендов. Помимо этого, три последних экспонента раскидают огромное количество флаконов со своими миксами — в толпу полетит несколько линеек жидкостей с их стендов.

Золотой спонсор Vapexpo — команда BLITZ — обещает много сюрпризов, розыгрышей и эпатажа: они устроят экстремальное шоу «Колесо жести». Самый смелый и бесшабашный вейпер получит внушительные призы не только по размеру, но и объему. Зрители также не останутся без подарков: BLITZ будут проводить ежечасные дегустации и розыгрыши.

Помимо всего прочего, гостям Vapexpo предоставляется возможность стать участниками конкурса до того, как они попадут на выставку — большое количество собственных жидкостей немалых объемов разыгрывают MIXTURA, MANA и Kenig Vape Shop. Чтобы попытать свою удачу, нужно просто поставить «лайк» и сделать репост поста в «ВКонтакте» с приглянувшемся производителем (ссылки в названиях организаторов конкурса). Больше репостов — больше шансов!

Известный питерский койлбилдер — Тони Торнадо — из Tornado Vapeshop тоже подготовил кое-что интересное: он намотал целую тысячу Alien-койлов и готов совершенно бесплатно раздать их со своего стенда.

Cloud Сontest

На выставке пройдет соревнование по классической вейп-дисциплине — клаудчейсингу. Как и на предыдущих Vapexpo, участники, стоя спиной к спине, будут выпускать клубы пара, а судьи попытаются выяснить, чье же облако больше.

_MG_3439-2

Выставка Vapexpo SPb

Опечатка — Ctrl + Enter3 марта 2017, 12:51

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA