CoilArt Mage RDA — Дешево и сердито

Пабло Пикассо как-то сказал: «Хорошие художники копируют, великие художники крадут». Пожалуй, эта цитата прекрасно подходит китайской компании CoilArt, которая аккуратно подсматривает чужие идеи, а потом тонко смешивает их воедино и успешно реализует в готовом продукте. Azeroth RDTA, который как Limitless, Mage RTA, который как Moonshot… Настало время взглянуть на Mage RDA, чтобы выяснить, из чего же сделана эта вейп-солянка.

Снимок экрана 2017-03-13 в 21.07.17

Упаковка и комплектация

Комплектация максимально простая. Внутри коробки вы найдете саму дрипку, отвертку, вейп-бэнд, а также комплект запасных о-рингов, винтов и отвертку.

Внешний вид и конструктив

Mage RDA представляет из себя невысокий атомайзер диаметром 24 миллиметра. Присутствует регулировка нижнего обдува как под две, так и одну спираль.

База позолочена, имеется глубокая ванночка и две квадратные стойки, как в Twisted Messes v2.

Используется 810-й формат дрип-типов. Комплектный сделан из делрина.

Пин регулируемый и достаточно выступает из коннектора для использования c механическими модами.

Основные характеристики:

Тесты и впечатления

Внешне Mage RDA напоминает Tsunami от Geekvape и X1 от Vaperzcloud: от первой здесь идентичная регулировка обдува как под одну, так и две спирали, а от второй — резкий скос к весьма похожему, не самому широкому дрип-типу. Он, кстати, 810-го формата, так что вся ваша любимая коллекция мундштуков встанет на атомайзер без проблем. На выбор доступно шесть цветов: черный, синий, красный, сталь, латунь и медь.

Ничего особенного или кардинально нового в Mage RDA попросту нет. Пройдемся-таки по основным параметрам. Вкус? Даже на высокой мощности и полностью открытом обдуве обыкновенные «фьюзд клэптоны» парятся как… «Фьюзд клэптоны» — вкус есть, он хороший, но не выдающийся, на четверочку. Количество пара? Да как и везде — «валит» и «валит».

IMG_1790

Качество и удобство использования? Ну, тут есть небольшие проблемки.

Сухие о-ринги спокойно позволяют взять дрипку за корпус даже на установленном боксмоде, а вот если их смочить, то все соскочит и легко упадет. Немного криво, то есть не симметрично установлены стойки. Ну и периодически между юбкой и базой накапливается конденсат, но это проблема свойственна всем атомайзерам с такой регулировкой обдува. Кстати, если капать через дрип-тип без фанатизма, то ничего не течет — жидкость нормально распределяется по ванночке.

Итог, оценки, заключение

ПЛЮСЫ

МИНУСЫ

[wp-review]

ViVA la Cloud благодарит Coilart за предоставленный на обзор образец продукции.

Данный обзор и впечатления являются субъективными — ваша точка зрения может не совпадать с мнением редакции.

Опечатка — Ctrl + Enter13 марта 2017, 21:09

Комменты

kampussykam

И где тут цунами? Формой похожи? Обдувом похожи? А стойки? Велосипеды тоже все одинаковые, получается? Разве что одни стоят <10к, а другие 100К+. Вот серьезно, какое-то любительское отношение. Цунами, так ещё и со стеклянными окошками, даст фору большинству дрипок, вышедших и выходящих после неё как по виду, так и по характеристикам и качеству. Каждая 2-я появляющаяся дрипуля слетает с мокрых орингов на изи. Покрытие не держится у каждой 3-й. Так что не вижу смысла сравнивать, и что-то выявлять, ведь можно просто написать, что есть, уложив в 1 абзац, и закончить на этом. *Спасибо за ваши труды :)

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA