Coilart Mage Mech — Красивая обертка с плохим содержанием

Недавно мы рассказывали про Mage RDA — дешёвый и простой атомайзер, собравший в себя все самые простые, но работающие решения на рынке. Теперь давайте же посмотрим на Mage Tricker Kit — набор, в котором помимо дрипки входит ещё и первый мехмод от CoilArt.

Упаковка и комплектация

Поставляется мехмод набором с дрипкой Mage RDA — на нее вы можете прочитать отдельный обзор. К самому мехмоду никаких дополнительных или запасных деталей не прилагается.

Внешний вид и конструктив

Mage Mechmod — это такая переделанная бюджетная версия знаменитого американского мехмода Able от AV, причём во многих смыслах. Доступен девайс в нескольких цветовых решениях, включая как полностью чёрные версии, так и красивые варианты с узорами, как у нас. Казалось бы, что эта пластиковая панель будет сниматься, как слив на Able, но нет.

_MG_8867

Зато все остальное в Mage Mech построено по такой же схеме. Диаметр устройства — 24 миллиметра.

Кнопка магнитная и имеет не совсем удобную внешнюю блокировку, поскольку накатки, как на Able, здесь нет, так что одной рукой управляться с модом сложновато. Пин выполнен в форме треугольника, есть газоотводные отверстия.

Похоже, что CoilArt состоят в масонской ложе, потому что на площадке под атомайзер есть гравировка звезды Давида. Коннектор откручивается — таким образом вы подстраиваете мод под длину аккумулятора и атомайзера, ровно как и на Able.

Основные характеристики:

Тесты и впечатления

Если говорить о комплекте Mage Tricker Kit как таковом, то в чужих руках сетап смотрится классно. Из-за этих узоров, украшательств и прочего у не разбирающегося в вейпинге человека может возникнуть ощущение, что это дорогой и эксклюзивный девайс. Однако все проблемы замечаешь, когда непосредственно начинаешь пользоваться Mage Mech каждый день.

Качество весьма посредственное, причём все недочёты раскрываются постепенно. Пластиковая часть чуть-чуть шире, чем латунное основание. Декоративное кольцо на коннекторе вообще почти не держится и легко слетает, если на моде нет атомайзера. Мало того, спустя пару недель использования оно попросту лопнуло.

_MG_8886

Резьбы везде достаточно мелкие и не сказать, что идеальные по обработке. Пин посеребрён, но это вас не спасёт — нагар образуется очень быстро, а стереть его ластиком не получится — придётся брать наждачку и стирать весь слой серебра. Наконец, чистить Mage Mech не слишком удобно, поскольку пластиковые части целиком не снимаются — девайс нельзя будет просто так насадить на шуруповёрт и за пару секунд пройтись тряпочкой с полировальной пастой.

_MG_8875

Ладно, пускай лошадь и выглядит нелепо и ободрано — главное, как она скачет, правда? В этом плане Mage Mech показал средненький результат по замеру внутреннего сопротивления — 2.78 мОм. Хотя по ощущениям девайс вполне себе неплохо «печёт».

Итог, оценки, заключение

ПЛЮСЫ

МИНУСЫ

[wp-review]

ViVA la Cloud благодарит Coilart за предоставленный на обзор образец продукции.

Данный обзор и впечатления являются субъективными — ваша точка зрения может не совпадать с мнением редакции.

Опечатка — Ctrl + Enter17 марта 2017, 15:17

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA