Bullet — Патроны для атомайзера

Первые пистолеты появились в XV веке. С тех пор это оружие развивалось и на данный момент имеет огромное количество видов, типов и форматов. С четырьмя из них нам предлагает познакомиться российская линейка жидкости Bullet.

IMG_1938

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете в группе производителя

Внешний вид и информация

Жидкость поставляется в пластиковой таре объемом 60 миллилитров. Каждый вкус легко отличить от другого по цвету, названию и рисунку пистолета.

IMG_1935

Присутствует вся необходимая информация. В качестве дозатора используется твист-кэп; защита от детей и контроль первого вскрытия отсутствуют.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0, 1.5, 6 мг никотина. Объем — 60 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Desert — описание от производителя:

Стреляющий на поражение и невероятно яркий Desert, способный наполнить каждую клеточку конфетным экстазом, особой кислинкой заставляя вкусовые рецепторы взрываться всеми цветами вкусовой радуги.

IMG_1940

Mauzer — описание от производителя:

Присущие легендарному Mauzer точность попадания и дальность боя помогают глубокому и объёмному вкусу какао с мятой достигать самых отдаленных частей души, вдох за вдохом заставляя рецепторы дрожать от непревзойдённого сочетания и мягкости вкуса.

IMG_1941

Glock — описание от производителя:

Воплощая в себе невероятную пробивную силу, вкус Glock будто неиссякаемый источник энергии наполняет воздух глубоким ароматом эрл-грей с персиком, позволяя наслаждаться нестареющей классикой в совершенно новом исполнении.

IMG_1939

Colt — описание от производителя:

Необычный, но практически легендарный вкус, мгновенно погружающий сладкой дымкой попкорна в атмосферу любимого блокбастера. Не оставит равнодушным ни одного киномана, стремительно, и в то же время мягко выстреливая ярким наслаждением прямо в сердце.

IMG_1942

Итоги

Внешний вид и подача

Визуально Bullet оформлена отлично — все вкусы легко отличить друг от друга, а качество этикеток неплохое. Увы, нет контроля первого вскрытия и защиты от детей, но это недостатки подобной тары и твист-кэпов, которые периодически любят подтекать.

Вкусовая палитра

В линейке доминируют сладкие ароматы — назвать свежим можно лишь один микс.

Mauzer является не совсем типичным представителем категории вкусов шоколада с мятой, поскольку имеет четкий фон сухого какао — итог далеко не похож на мятные шоколадки After Eight, но может понравиться любителям подобных комбинаций, если задачи найти максимально похожую на «оригинал» жидкость не стоит. Glock не покажется чем-то новым тем, кто знаком с американским Rock от Frisco. Впечатления от него остались смешанными — двое из трех тестирующих отметили излишнее количество бергамота, дающий сильный ТХ. Colt может похвастаться правдоподобным исполнением попкорна, однако всю картину снова портит достаточно тяжелый удар по горлу. Однако весьма хорошим оказался Desert — свежий и кислый конфетный микс, который легко подойдет на каждый день.

Финальное мнение. Bullet имеет свою легенду, неплохо оформлена и, что самое главное, стоит совсем недорого — рекомендуемая розничная цена составляет 400 рублей за 60 миллилитров. За такие деньги можно смело закрывать глаза на некоторые недостатки тары или сильного удара по горлу у двух вкусов. А если не оглядываться на цену, то однозначно стоит приглянуться к миксу Desert — среди российских жидкостей таких приятных кислых конфеток не было уже достаточно давно.

ViVA la Cloud благодарит Bullet за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Данный обзор и впечатления являются субъективными — ваша точка зрения может не совпадать с мнением редакции.

Опечатка — Ctrl + Enter14 марта 2017, 15:17

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA