Billow V2.5 от Ehpro — доработанный «что-то не так»

Viva La Cloud протестировал Billow V2.5 от Ehpro и Eciggity — доработанный Billow V2. У новой версии обновились стойки, стала богаче комплектация и увеличился резервуар для жидкости. Но весомый ли это претендент на звание одного из лучших обслуживаемых баков?

Ehpro Billow 2.5

Упаковка и комплектация

Устройство поставляется в картонной коробке без каких либо изысков: простенький принт, код безопасности для проверки аутентичности и классические предупреждения о использовании только совершеннолетними и здоровыми людьми.

Комплектация:

Внешний вид и конструктив

Внешний вид практически не изменился: стандартные чёрные и серебряные варианты покраски, логотип на куполе, насечки для удобной регулировки обдува и подачи жидкости. Не стоит забывать и шикарные отверстия для заправки бака.

Bilow 2.5 оборудован velocity-подобными стойками. Закрепляются спирали шестигранными винтами. Развер отверстий удовлетворительный: не рекордный, но и не чрезмерно малый. Укладка ваты также не вызывает проблем.

Я специально дважды уложил хлопок неправильно, чтобы бак протёк. Не удалось: с Billow 2.5 ошибиться практически невозможно. В одном из случаев, однако, хлопок подгорел: старайтесь делать кончики чуточку короче.

Съёмный внутренний купол не добавляет преимуществ, а скорее ограничивает пользователя.

Основные характеристики:

Тесты и впечатления

Комплектные микрокойлы устанавливаются без эксцессов. Комплектный шестигранный ключ несколько свободно сидит в винтах, шатаясь при закручивании. Комплектный хлопок порвался при попытке протиснуть его в койлы. Вроде и мелочь, а приятного мало — озаботьтесь наличием нормального хлопка.

Зато вкус не оставил никаких неприятных ощущений. Бачок уверенно передал вкусы десертной и табачной жидкостей. Справился Billow 2.5 и с фруктовыми миксами — вкусопередача, учитывая простенькую намотку, превзошла ожидания. Единственная ремарка — бак не предназначен для ультрасвободной затяжки, хотя и совсем сигаретным его назвать всё-таки трудно.

Итог, оценки, заключение

ПЛЮСЫ

МИНУСЫ

[wp-review]

Автор — Артём Сучков

Опечатка — Ctrl + Enter29 марта 2017, 22:48

Комменты

Виктор Скрипай

Что это Вы вспомнили за него) Пользовался пару месяце им, единственный минус это мало места под койлы, максимум что влезло это фьюзды на 4 витка, и то там такие миллиметры оставались до купола что стремно

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA