Анонс: презентация жидкости Fifty’s на The Ring Vape Show в Vape.ru

ViVA la Cloud приглашает всех москвичей на презентацию жидкости Fifty’s, что пройдет в московском вейпшопе Vape.ru в эту пятницу одновременно со следующим этапом соревнований The Ring Vape Show. Среди гостей — Mental Vape и Vape Bunker.

afisha

План мероприятия:

TRVS (The Ring Vape Show) — проект, призванный своей идеей объединить в себе концепцию развлекательного шоу и рекламной площадки разных брендов: производителей жидкостей, девайсов, ритейл сетей и информационных, рекламных, развлекательных порталов и каналов по вейпингу. Происходит посредством организации турнира (боев или игр) между зарегистрированными участниками (оппонентами). Их цель — борьба за главный приз в течении сезона игр на протяжении одной декады. Подробнее о TRVS можно узнать на странице проекта.

В эту пятницу вы сможете понаблюдать за тремя дисциплинами — соревнованиям по трюкам, клаудчейсингу, а также клаудчейсингу среди девушек. Квалификационные бои начинаются в 20:30, а комментировать их будет создатель механического мода SVAROG — Максим. К услугам посетителей также будет доступен бар с алкогольными напитками.

Опечатка — Ctrl + Enter14 марта 2017, 19:13

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA