Vape Inc — Ставка на необычное

В мире вейп-железа коллаборации случаются достаточно часто: взять, например, атомайзеры от койлбилдеров — Terk RDA от Vamp или легендарный Goon RDA от blueeyedgoon83. А вот о мире жидкостей такого не скажешь — обычно каждый, как говорится, сам за себя. ViVA la Cloud рассматривает линейку Vape Inc — крайне интересный результат совместной работы создателей брендов The Familiar Taste и Dileomit.

IMG_0829

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете в группе производителя

Внешний вид и информация

Поставляется Vape Inc в классической стеклянной таре объемом 30 миллилитров. Миксы легко различить по цвету этикетки и названию.

IMG_0828

На флаконе присутствует вся необходимая информация на русском языке; есть защита от детей и контроль первого вскрытия.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 1.5 и 3 мг. Также есть варианты с 0 и 6 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Gorilla Cucumint — описание от производителя:

Яркий вкус огуречного лимонада. Дуэт огурца и мяты затягивающий в пучину свежести.
Отличный выбор для любителей нестандартных миксов. Такого сочетания вы ещё не пробовали!

IMG_0832

Ram Pancake — описание от производителя:

Американские блинчики, политые ягодным топпингом. Сложная композиция, которую по достоинству оценят любители пряных кондитерских нот, но уставшие от однообразных вкусов выпечки. Отличный домашний десерт!

IMG_0836

Deer Island Tea — описание от производителя:

Глубокий и богатый вкус смеси чая Deer island с нотками груши и цитрусов. Это композиция, каждый вдох которой светится разными гранями вкуса. Вкус понравится всем любителям пряных и чайных ароматов с фруктовой нотой. Вам обязательно стоит попробовать его!

IMG_0838

Leo Laimazipan — описание от производителя:

Сахарный десерт из цитрусов и миндальной крошки. Данная композиция станет фаворитом для тех, кто любит сочетание цитрусовых и десертных нот. Вкуснейший знаменитый ореховый десерт, отлично подходит для постоянного парения, особенно когда ваши рецепторы устали от переслащённых вкусов!

IMG_0835

Eagle Vanilla Coke — описание от производителя:

Коктейль, сочетающий в себе знакомый всем вкус колы доведённый нами до точного сходства, но на этом мы не остановились. Мы добавили немного вишни, ваниль и пломбир. На выходе — превосходный и нежный коктейль, который придётся по душе любителям сладких и необычных миксов.

IMG_0833

Итоги

Внешний вид и подача

Все отлично: этикетки качественные, присутствует вся необходимая информация, миксы легко различаются, а также есть защита от детей и контроль первого вскрытия.

Вкусовая палитра

Vape Inc можно в какой-то мере сопоставить с «НЕФТЬЮ», если говорить об аутентичности вкусовых решений. Однако здесь все вкусы являются специфичными — ни о каком «повседневе» сразу и речи быть не может. Поэтому жидкость однозначно надо пробовать перед покупкой: кого-то прохладный микс с огурцом приведет в невероятный восторг, а другие тут же начнут плеваться и жаловаться.

Из-за такой специфичности комбинаций линейки совершенно точно нельзя сделать какой-то конкретный вывод — мнения тестирующих в полноценном положительном ключе сошлись только на Gorilla Cucumint. Откровенный негатив и общие эмоции недоработанности вызвал лишь Eagle Vanilla Coke.

Финальное мнение. Vape Inc — отличный пример недорогой, но при этом крайне оригинальной жидкости. С этой линейкой навряд ли стоит знакомиться новичкам в мире вейпинга, однако искушенных парильщиков она может вполне себе удивить и порадовать как минимум отличным миксом с огурцом и любопытным вкусом с марципаном. РРЦ — 250 рублей за 30 миллилитров. Больше всего понравился Gorilla Cucumint.

ViVA la Cloud благодарит Vape Inc за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Данный обзор и впечатления являются субъективными — ваша точка зрения может не совпадать с мнением редакции.

Опечатка — Ctrl + Enter20 февраля 2017, 19:38

Комменты

Алексей Фокин

Не берите эту ссанину, "Откровенный негатив и общие эмоции недоработанности вызвали только лишь все вкусы." Андрей Апраксин все написал правильно, его поддержу пальцем вверх

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA