Первый взгляд: Geekvape Medusa RDTA — Впрочем, ничего нового

Одним из последних устройств от Geekvape, что побывало на тестировании у редакции ViVA la Cloud, был Karma Kit. И если механический мод — Black Ring Mod — показал себя, с позиции исполнения, не самым лучшим образом, то Karma RDTA смог порадовать достойной производительностью и вменяем качеством. Однако сегодня же мы поговорим о другом, более новом атомайзере — Medusa RDTA.

Geekvape-Medusa-RDTA

По словам Geekvape, Medusa RDTA является одним из лучших атомайзеров компании — это девайс нового поколения. Все дело в заправке — пользователю предоставляется на выбор два ее варианта: жидкость можно заливать прямиком в резервуар из тары с широким носиком, либо капать привычным «дрипочным» способом прямо на койлы. Подобные возможности открываются благодаря тому, что площадка со стойками не соединена с внешним корпусом, а сам он разбирается на две части. Хотя, как может показаться, ничего особенного здесь нет: это классическая «бакодрипка», которую, собственно, как и любой другой атомайзер подобного типа, можно заправлять по-разному.

1487665298_0d80bc

Сравнивая «Медузу» с все той же «Кармой», можно прийти к выводу, что первая значительно компактнее — высота равняется 32 мм, что ниже последней на 12 мм. Диаметр — 25 мм. Доступных расцветок всего две — черная и стальная.

Незамысловатая конструкция имеет в своем распоряжении пять частей: дрип-тип из Ultem-материала, топ-кэп, кольцо регулировки обдува, база и позолоченный пин коннектора. Также Medusa получила стойки типа Velocity с внушительными, что видно из рендеров, отверстиями для установки койлов.

Обдув спиралей происходит через два больших слота в юбке. Его можно регулировать с помощью вращения верхней части. Как заявляет производитель, Medusa RDTA должна отлично передавать вкус. Объясняется это небольшим расстоянием, которое проходит воздух, минуя пространство испарительной камеры.

Основные характеристики:

Первое, что моментально приходит в голову, глядя на конструкцию базы Medusa RDTA — это возможная непрактичность: жидкость, скорее всего, будет вытекать из бака. Это значит, что смысл присутствия самого резервуара в конструкции довольно сомнителен, тем более, что устройство спокойно заправляется аналогично дрипкам.

Цена: 25,99$.
Опечатка — Ctrl + Enter27 февраля 2017, 21:01

Комменты

Nindzadza Thecreator

Сравнивая «Медузу» с все той же «Кармой», можно прийти к выводу, что первая не такая уж и компактная — высота равняется 48 мм, что выше последней на 3 мм. Уважаемая редакция, посмотрите, пожалуйста, обзор Fix_RB с размерами, который говорит, что там 36мм, а на сайте производителя 38мм, а не 48мм, как вы указали И диаметр в основных характеристиках вы указали 24, а не 25мм

Роджер

да так и есть. зарубежные обзорщики все как один говорят, что непроливайка.

azg23

"Первое, что моментально приходит в голову, глядя на конструкцию базы Medusa RDTA — это возможная непрактичность: жидкость, скорее всего, будет вытекать из бака" конструктив по рендерам не до конца понятен. но есть подозрение, что юбка при надевании должна перекрыть все лишние щели, оставив только отверстия для ваты - аналогично накручивающемуся на базу кольцу в том же лимитлесс рдта.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA