Новинка: Crassus — Все в одном

Кто-то старается придумать что-то новое, а кто-то поступает проще — делает анализ всех имеющихся продуктов на рынке и реализует преимущества каждого в своем одном устройстве. Именно так и появился российский мехмод Crassus — новинка от создателя SVAROG.

Crassus Mod

Как и первый продукт производителя, Crassus внешним видом может напоминать в первую очередь некий гибрид Bane и СONSVR. Своим традициям производитель не изменяет — это по-прежнему внушительное габаритное устройство с толстенными стенками.

5V-Bq_JXswQ

Корпус разборный и состоит из трех частей. На фотографиях, предоставленных производителем, стыков не видно. Под коннектором предусмотрено небольшое углубление.

Наибольший интерес вызывает кнопка. По своей сути, это некое объединение идей GLM и RCM. Постоянный контакт с аккумулятором поддерживается с помощью медного пина. За счет такого решения, в теории, черных точек на аккумуляторе быть не должно. Как углубление в кнопке, так и пин имеют конусовидную форму, что было уже придумано в RCM. По заверению производителя, вместо магнитов будут еще и пружины. В данном случае это лучше, так как промежуточный пин не будет примагничиваться к аккумулятору.

bqlYyBM9TU8

Единственное, что вызывает подозрение в Crassus — количество резьб. Производитель говорит, что это никак не влияет на производительность — контакт проходит по горизонтальным местам стыков частей.

Основные характеристики:

Создатель SVAROG проделал весьма неплохую работу. Крайне интересно будет посмотреть, как Crassus поведет себя в повседневных условиях. Механика — дело тонкое, и каждый мод нужно тщательно тестировать. Надеемся, что проблем с резьбами и хромающим качеством, как в «Свароге», больше не будет.

Цена: 8000 рублей по предзаказу  и 9500-10000 рублей в дальнейшем.
Опечатка — Ctrl + Enter9 февраля 2017, 14:24

Комменты

Разрыватель Пуканов

выглядит стрёмно, в руке лежит неудобно, по качеству - так себе, не самый лучший но если бы стоил максимум 4к, ещё бы задумался, но 9500-10000 да ну нахуй за такие деньги мне разработчик минет по первому требованию должен делать

Morton Penza

и ещё. О каком пластиковом кольце ты говоришь?

Morton Penza

Смотри. у тебя ответная часть кнопки (шток с магнитом) крепится к аккумулятору. ты собираешь трубу, но без нижней ей части, которая крепит кнопку, получаешь конструкцию глм-а, но вместо минуса аккумулятора у тебя шток. ты вставляешь подвижную часть кнопки и зажимаешь её третьей частью трубы. В итоге изолятор отталкивается кнопкой. По твоей логике и у глм-а должна быть щель после того как аккумулятор поставишь.

Ink-cartridge Funeral

Лол тебе! Давай подгони рисунок, а потом крути пластиковое кольцо внутри мода силой мысли, телекинетический ты наш.

Morton Penza

лол. так у тебя акум зажимается не поворотом трубы, а ответной частью кнопки на магните.

Ink-cartridge Funeral

Есть у меня джакс камо, там тоже две резьбы на трубе, верхняя и нижняя часть откручиваются. Так вот, при закручивании,подогнать рисунок камуфляжа получается далеко не всегда. А здесь не рисунок, а выточки. Этот мод при эксплуатации с аккумулятором вечно будет как попало перекручен!

Sliderpro

Гибрид бейна, консерва, скандрела, глм и рсм. Даже если производительность будет на уровне, в жизни не куплю этот Rip-off по цене той же консервы или в 1.5 раза больше ГЛМ. Китайские клоны стоят около 25-30$. За дизайн и поддержку отечки добавлю 20$. 150 бачами тут и не пахнет, это не свежий мод типа того же РСМ, ГЛМ или американец, типа консервы. И я что-то отверстий для выхода газов не увидел, мм

Петя Низкоомов

пздц стрёмная штуковина

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA