Новинка: CoilArt Mage Mech Tricker Kit — Научит вас делать трюки (нет)

В 2016-м компания CoilArt успела себя зарекомендовать как один из наиболее успешных производителей многофункциональных и высокоэффективных атомайзеров — некоторые устройства из арсенала разработок побывали у ViVA la Cloud на обзоре (Mage RTA, а также Azeroth RDTA), оставив в большинстве своем только положительные впечатления. В новом же году бренд решил попробовать свои силы и в «механике»: знакомьтесь с MAGE MECH Tricker Kit.

y_tho

Фото: Instagram

Около недели назад на страничках социальных сетей CoilArt — Instagram и Facebook — появились изображения свежего сетапа, состоящего из Mage RDA и Mage Mech. К сожалению, на момент написания написания заметки в сети не было подробной информации о конструктиве новинки. Тем не менее производитель все-таки оставил некоторые данные об основных технических характеристиках механического мода. Mage Mech представляется из себя медную трубу с уже классическим диаметром в 24 мм. В свое распоряжение он получил магнитную кнопку и встроенный гибридный 510-й коннектор. По словам производителя, в «трубе» реализована система автоподстройки батареи.

Фото: instagram

Фото: Instagram

По некоторым фотографиям, можно предположить, что система блокировки кнопки устроена таким же образом как это было в мехмоде Able от Avid Lyfe из-за характерно выступающей нижней части.

16122420_1842401359334957_1917760347146551296_n

Фото: Instagram

Точное количество расцветок, в которых доступно устройство, пока что неизвестно, но, скорее всего, это будет так называемый Black Edition и еще несколько патинированных вариантов.

Основные характеристики:

CoilArt в одном из своих постов в Instagram рассказала немного и о Mage RDA: диаметр дрипки равняется диаметру механического мода (24 мм), система обдува — нижняя регулируемая, а база и пин коннектора — позолочены. Исходя из представленных рендеров дрипки, можно заметить, что она имеет схожие внешние черты с небезызвестным атомайзером от Vaperz Cloud — X1 — из-за расположения отверстий обдува и формы верхней части вместе с дрип-топом. Можно предположить, что Mage RDA будет совместим с 810-ми дрип-типами.

Что касается цветовой палитры, из которой можно выбрать девайс, то тут все очевидно — на выбор шесть цветов.

16228707_213701785702973_9099832611164913664_n

Заглянуть «под капот» дрипки удалось благодаря вейп-обзорщику Adrian Lo Dejavu, который показал в своем видео базу без юбки. Собственно, ничего особенного — это двухстоечная дека с парой отверстий в каждой из стоек.

Фото: youtube.com

Фото: YouTube

Основные характеристики:

Цена: пока неизвестна
Опечатка — Ctrl + Enter2 февраля 2017, 18:04

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA