Карусель «халявы»: что питерские вейперы смогут урвать бесплатно в ближайшие 2 недели (часть первая)

В Санкт-Петербурге в ближайшие две недели пройдут две крупнейших вейп-мероприятия — «Невский Вейп III» и Vapexpo. Каждая из них традиционно объединит производителей жидкостей и «железа», которые вовсе не против поделиться своей продукцией с парильщиками, притом совершенно бесплатно. Редакция ViVA la Cloud выяснила, что ожидает посетителей на третьей выставке «Невский Вейп» в эту субботу, 25-го февраля.

nevski

Раздачи

Для тех, кто хотя бы раз был на вейп-выставках, не секрет, что организаторы подобных масштабных мероприятий славятся своей любовью к всевозможным розыгрышам и конкурсам: как правило, если открыть расписание выставки, то можно заметить, что в таймлайне особое место занимает конкурс-раздача — под giveaway специально забронирована целая сцена. Предстоящая выставка не стала исключением — для любителей халявы предусмотрена следующая программа:

Но это еще не все — помимо стандартных розыгрышей организаторами «Невского Вейпа» продумана насыщенная соревновательная часть, где каждый сможет попытать свою удачу.

VAPE QUEST

У любителей «поспокойнее» будет возможность поучаствовать в квесте-лотерее с очень простыми правилами: каждому посетителю на входе выдается специальная карта со всеми представленными на выставке брендами-участниками, а последним предоставляется специальная печать с их собственным логотипом. Чтобы выполнить квест, необходимо получить печати от всех участников на своем «обходном листе». Заполненная карта отправляет в лотерейный барабан, где под закрытие выставки случайным образом будет определена тройка призеров.

CLOUD CONTEST

На выставке пройдет соревнование по классической вейп-дисциплине — клаудчейсингу. Как и на предыдущих «Невских Вейпах», участники, стоя спиной к спине, будут выпускать клубы пара, а судьи попытаются выяснить — чье же облако больше. Судейская комиссия: Андрей Вялых («Всратый вейпинг»), а также Алексей Немчик с Андреем Андреевым (ViVA la Cloud). Бороться претенденты будут на жидкости «Турбо».

MG_0477

ПИВНОЙ CONTEST

Пивной клауд-контест — это уже увеселительная дисциплина, построенная вокруг обыкновенного соревнования по клаудчейсингу и крайне важного в таком случае фактора удачи. Каждый раунд проходит в два этапа. Перед участниками стоит по бокалу с пивом и секретная коробка со случайным девайсом. Задача — выпить свой быстрее соперника. Победитель имеет право выбора: участвовать в соревновании на устройстве из коробки или же передать его сопернику. Само собой, поднимать крышку перед решением нельзя — а под ней может оказаться как слабейшая «егошка», так и мощная плата с огромной дрипкой. Выигрывает раунд тот, кто, по мнению зрителей «выдует» облако пара больше.

MG_9799-1

MORTAL KOMBAT X

Еще один вариант выиграть немного бесплатных ништяков — побороться за них кулаками. Ну, не буквально, а с помощью контроллера, играя в Mortal Kombat X.

Выставка «Невский Вейп III»

MG_9393-Edit

Опечатка — Ctrl + Enter24 февраля 2017, 19:05

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA