ViVA la Cloud

Cheap Thrills (обновление) — Как и прежде

У большинства российских вейперов слово «премиум» плотно ассоциируется с продукцией из США. Но те, кто когда-то поспособствовали появлению этой заокеанской державы, тоже умеют делать круто. ViVA la Cloud рассказывает про слегка обновленную линейку Cheap Thrills из Англии от создателей Simple Vapor Co.

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете в Vape Point

Внешний вид и информация

Жидкость поставляется в картонных упаковках (которых раньше не было), а внутри вас ждут стеклянные флаконы объемом 60 миллилитров. Этикетки жутко глянцевые, яркие, а отличить миксы легко по цвету и рисунками основных компонентов.

Как на коробке, так и флаконах есть вся необходимая информация о продукте на английском языке.

Присутствует контроль первого вскрытия и защита от детей.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0 и 6 мг никотина. Объем — 60 или 120 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Rush Rush Yayo — описание от производителя:

Вначале яблоко… Потом арбуз … Потом ягоды клубники. Тщательно смешанные вместе, эти освежающе сочные ароматы настолько сильны , даже мистер Монтана гордился бы своей чистотой

Glory Glaze — описание от производителя:

Этот славный глазированный пончик «заполняет каждое отверстие» и превращает каждого святого в грешника. Любовно приготовленный, свежеиспеченный пончик, утопает в сахарной глазури с оттенком черники!

Sunset Strip — описание от производителя:

Черника и ежевика, которых поженили с терпким и сладким вкусом калифорнийских апельсинов.

Итоги

Внешний вид и подача

Английская жидкость, выполненная по американским стандартам: в коробочке, с защитой от детей, контролем первого вскрытия и отличным качеством полиграфии. Больше и добавить нечего.

Вкусовая палитра

Три вкуса — три разных направления. Rush Rush Yayo может похвастаться фантастически натуральным зеленым яблоком с четкой кислинкой и точно понравится любителям свежего. Glory Glaze — шикарно сбалансированный и кристально понятный пончик с глазурью и черничной кислинкой; сто процентов подойдет фанатам выпечки. А вот от Sunset Strip — сладкое сочетание лесных ягод и апельсинов — ожидали слегка большего: нет такой же четкости компонентов, чувствуется более высокий удар по горлу и излишнее количество подсластителя.

Финальное мнение. Обновление Cheap Thrills фактически заключается в добавлении еще одного вкуса и упаковок. Новинка — Sunset Strip — оказалась немного скучноватой и слегка переслащенной, а коробочки… Ну, это всегда делает продукт приятнее со стороны. Оригинальные два микса как были восхитительными, так ими и остались — вопросов нет. РРЦ за 60 мл — 1490 рублей.

ViVA la Cloud благодарит Vape Point за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Данный обзор и впечатления являются субъективными — ваша точка зрения может не совпадать с мнением редакции.