Bull’On — Уж точно бульон

В английском вейп-сленге плотно укоренился термин E-Juice — на русский это можно перевести как «е-сок». В великом и могучем, однако, прижилось довольно специфичное слово «жижа», вызывающее у непосвященных людей не самые приятные ассоциации. Вместо этого неблагозвучия можно было бы использовать прекрасное и громогласное «Бульон»! Или нет. В любом случае, ViVA la Cloud как раз знакомится с российской линейкой Bull’On и разбирается, что ж там намешали внутри.

IMG_0647

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на странице производителя или веб-сайте

Внешний вид и информация

Поставляется жидкость Bull’On в пластиковой таре Chubby Gorilla объемом 60 мл. Каждый вкус отличается рисунком главного ингредиента в букве «О», а также цветом.

IMG_0649

На этикетке есть вся необходимая информация и предупреждения, а также краткое описание вкуса. Кольцо первого вскрытия и защита от детей имеются.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть вариант с 0 мг никотина. Объем — 60 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Hot Grog — описание от производителя:

Обволакивающий вкус и аромат горячего чая с яблоком, кусочком лимона и палочкой корицы, крепкого Ямайского рома, богатого разнообразными оттенками дубовой бочки и ванили с приятным послевкусием раскуреной Гаванской сигары.

IMG_0637

Long Island — описание от производителя:

Невероятно сбалансированный аромат и вкус золотистой Мексиканской текилы с нотами дуба, специй, ванили и печеной агавы, Ямайского рома, можжевелового Английского джина и пшеничной Русской водки, дополненный холодной колой, долькой красного апельсина и лимона, округленный насыщенным послевкусием вирджинского табака

IMG_0646

BERRY MUFFIN — описание от производителя:

Изумительный букет вкусов и ароматов начинки из лесных ягод черники, малины, клубники, чёрной смородины, свежевыпеченного кекса, невероятной глазури из тёмного горького шоколада и ванильной карамели

IMG_0641

COCONUT WATER — описание от производителя:

Вкус и аромат кожуры охлаждённого зелёного кокоса (отдалённо напоминающие пряную траву с оттенками зелёного яблока и зелёной дыни),
цельного кокосового ореха, нежные и сладковатые молочно-сливочные ноты кокосовой воды с кремовым послевкусием ванильного мороженого.

ПОМЕНЯТЬ ФОТКУ

CHERRY JUICE — описание от производителя:

Вкус и аромат натурального ягодного коктейля на основе свежевыжатого вишнёвого сока с мятными листьями, дольками лайма , освежающими нотками красной смородины, переливающими оттенками сахарной малины и сливочной клубники, оставляет невероятно-многогранное ягодное послевкусие, наполненное ванильными нотами

IMG_0640

APPLE STRUDEL — описание от производителя:

Неповторимый аромат и невероятный вкус запечённых яблок, сладость которых напоминает сочную грушу, а нежность — спелый банан, в сочетании с богатым букетом пряностей и специй мускатного ореха, коричных палочек и трубочного табака, ванильно- сахарное послевкусие обсыпки и шарика сливочного мороженого

IMG_0639

Итоги

Внешний вид и подача

Оформлен Bull’On ярко, красиво, но при этом этикетки информативны и легко читаемы. За защиту от детей и контроль первого вскрытия мы всегда ставим «плюс». Но не в случае с Chubby Gorilla: флаконы этого так популярного нынче американского производителя тары любят течь из-за узких носиков, а защита от детей порой становится защитой от людей, причем в буквальном смысле — на одном из флаконов мы просто не смогли снять крышку и пришлось использовать кусачки…

Вкусовая палитра

Если задачей производителя стояло эффектно обыграть название жидкости описаниями миксов, то можно его поздравить — получилось. Откровенно говоря, совершенно непонятно, почему буквально каждый вкус расписан, словно это и вправду какой-то неведомый «бульон». Возможно, это и выглядит прикольно, но на практике же только сильнее запутывает при парении. Впрочем, если ограничиваться исключительно тем, что написано на этикетке, то особых конфузов возникнуть не должно.

Сами же миксы оказались слегка неординарными и специфичными. На каждый день и точно всем парильщикам можно посоветовать только Apple Strudel и Cherry Juice — эти два вкуса вполне хорошо сбалансированы и не отличаются какими-то безумными и непонятными изысками.

В Berry Muffin, Long Island и Hot Grog тестирующие отметили достаточно существенное наличие алкогольного фона. И если Hot Grog некоторым показался пускай крайне терпким, но все еще неплохим миксом, то вот Long Island и Coconut Water откровенно разочаровали. Знаменитый коктейль «Лонг-Айленд» правильно перенести не удалось, а Coconut Water отдает чем угодно, но не кокосовой водой. Хотя, с другой стороны, если вы настолько устали от привычных сочетаний ароматов в жидкостях и готовы ощутить что-то новое без оглядки на описания — вперёд.

Финальное мнение. За 60 миллитров «Бульона» просят 690 рублей. Такую трату мы считаем оправданной для каждодневных миксов Apple Strudel и Cherry Juice, а если вы готовы для чего-то более изощренного, то не бойтесь экспериментов и пробуйте терпкий и алкогольный Hot Grog. Градус странного повышается, но все еще остается на более или менее адекватной отметке у вкуса Berry Muffin, а вот с Long Island и Coconut Water точно стоит немножко поработать.

ViVA la Cloud благодарит Bull’On за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Данный обзор и впечатления являются субъективными — ваша точка зрения может не совпадать с мнением редакции.

Опечатка — Ctrl + Enter14 февраля 2017, 18:39

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA