Анонс: пивной клауд-контест и соревнование по битбоксу в Vape Studio Томск!

Команда ViVA la Cloud снова отправляется исследовать вейпинг Сибири — одного из самых красивых регионов России. И литься рекой будет не только жидкость для парения, но и пиво: 18 февраля мы проведем пивной клауд-контест на открытии Vape Studio в Томске!

vs_tomsk

Пивной клауд-контест от ViVA la Cloud — это увеселительная (и «упивательная») дисциплина, построенная вокруг обыкновенного соревнования по клаудчейсингу и крайне важного в таком случае фактора удачи. Каждый раунд проходит в два этапа. Перед участниками стоит по бокалу с пивом и секретная коробка со случайным девайсом. Задача — выпить свой быстрее соперника. Победитель имеет право выбора: участвовать в соревновании на устройстве из коробки или же передать его сопернику. Само собой, поднимать крышку перед решением нельзя — а под ней может оказаться как слабейшая «егошка», так и мощная плата с огромной дрипкой.
Выигрывает раунд тот, кто выдует большее облако… Но не всегда — решают зрители, а под конец любого пивного клауд-контеста их выбор может доходить до абсурдного голоса за малюсенькие облака с «егошки».

Пивной клауд-контест

Пивной клауд-контест

Vape Studio нельзя упрекнуть в отсутствии щедрости. Участники пивного клауд-контеста получают шанс выиграть линейки жидкости UFO VAPE, CYBER FOG, девайсы Eleaf iCare Mini, iJust SS и Kennedy Trickster 24 (клон), а также зарядное устройство Efest Soda.

Второй конкурс в Vape Studio Томск станет весьма неожиданным: вы сможете узреть (и услышать) или даже поучаствовать в соревновании по битбоксу! Для тех, кто не в курсе, что это такое, объяснять словами бессмысленно — лучше посмотрите вот это видео:

Не пьете пиво и не умеете издавать крутые звуки ртом, но хотите урвать немного «халявы» на открытии? Тогда заходите в паблик Vape Studio Томск ВКонтакте и участвуйте в розыгрыше на репосты!

XMdL7JYDBXI

Опечатка — Ctrl + Enter15 февраля 2017, 18:52

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA