Анонс: вейп-ярмарка VN Vape Village 28 января

28 января на территории выставочного центра «Люмьер-Холл» в Москве при поддержке ViVA la Cloud пройдет вейп-ярмарка VN Vape Village. Десятки экспонентов, обширная B2B-секция, пятая международная вейп-битва Battle Vape — это и многое другое вас ждет на первом в этом году вейп-мероприятии.

vvillage

Для бизнеса (B2B)

Business-to-business секция VN Vape Village создана для профессионалов — владельцев вейп-шопов, СМИ, блогеров — а также тех, кто только собирается начать свой путь в вейп-индустрии. В её рамках представители бизнес-сообщества смогут обменяться деловыми контактами и поучаствовать в конференции, где при участии авторитетных спикеров будут затронуты актуальные на текущий момент темы рынка вейпинга: тренды 2017 года, работа с акцизами, в условиях нового законодательства и перенасыщения рынка.

Это уникальная возможность лично пообщаться и наладить отношения с компаниями вейп-индустрии России и Европы, которые производят оригинальные и качественные продукты для вейпинга. Более подробную информацию о спикерах и формате проведения B2B-секции вы можете посмотреть на официальном сайте мероприятия.

Время работы: 11.00 – 15.00

Для всех

Вейп-ярмарка VN Vape Village — место не только для выгодных покупок, но и развлечений. На мероприятии будет представлено более 30 компаний с жидкостями, девайсами и различными аксессуарами. Каждый посетитель сможет купить подарки себе и близким по потрясающим ценам (скидки до 70%), поучаствовать в интерактивах, конкурсах и мастер-классах на стендах партнеров. Также на ярмарке пройдет большая лотерея с призовым фондом в 60 000 рублей.

Одна из ключевых составляющих ярмарки — пятая международная битва вейп-энтузиастов Battle Vape January Cup. Соревноваться будут 10 команд, состоящие из самых креативных представителей вейп-сообщества. Свою оценку выступлениям дает независимое жюри, а также посетители Battle Vape — именно ваш голос может решить победу участников! Сама битва представляет из себя целое шоу с различными соревновательными элементами.

Критерии оценок:

  • Количество пара
  • Качество жидкости, на которой выступает команда
  • Дизайн и эргономика жидкости и девайса
  • Подача

Список команд можно посмотреть на официальном сайте Battle Vape

Время работы общей секции: 15.00 — 19.00

Более подробную информацию о спикерах B2B-секции, участниках вейп-ярмарки и многом другом вы можете найти на официальном сайте мероприятия. Билеты можно приобрести там же, на странице ВКонтакте или в кассах «Люмьер-Холла».

  • Когда: 28 января 2017 год
  • Во сколько: с 11.00 до 15.00 B2B, с 15.00 до 19.00 открытый вход для всех
  • Где: Россия, Москва, Выставочный центр «Люмьер-Холл», Большая Новодмитровская ул., 36 стр. 24 (метро «Дмитровская» или «Савеловская»)
  • Стоимость билетов: 450₽ (ярмарка), 990₽ (B2B)
  • Контакты: сайт, страница ВКонтакте
Опечатка — Ctrl + Enter13 января 2017, 12:43

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA