Топ жидкостей за две недели по мнению редакции ViVA la Cloud (21.11 – 4.12)

Жидкостей для электронных сигарет в наше время просто неимоверное количество. Обзоров на них — не меньше. Чтобы не теряться во всем этом многообразии, ViVA la Cloud дважды в месяц собирает в этой рубрике для вас несколько самых заметных миксов (как от зарубежных, так и российских производителей), побывавших на тестировании.

jdigest

Российская жидкость

Жидкость родом из Санкт-Петербурга «1703» цепляет своей этикеткой, однако за ней среди достойных кандидатов на покупку скрывается лишь один. Доработки требуют вкусы Angel и Saint, но White Nights следует попробовать при первой же возможности.

White Nights — описание от производителя:

Вкус популярного тоника «швепс» с еле уловимой горчинкой перенесет вас в беззаботные летние вечера

img_7458

Похожая история с Brusko. Три незамысловатых микса помогут скрасить серые будни в разноцветные оттенки. Пусть где-то жидкость и требует доработки, но предлагаемый нам продукт сейчас уже можно назвать отличным вариантом на каждый день.

Delicious — описание от производителя:

Освежающий, многогранный вкус сладкой и сочной груши сорта «Дюшес» дарит заряд неиссякаемой энергии и воспоминания о бесконечном солнечном лете. Ощутите на себе всю непередаваемую игру красок и оттенков незабываемых ощущений.

brusko

А с Drip Pet ситуация уже гораздо лучше. Отличный дизайн, заманчивые, хоть и с небольшими недостатками, вкусы и приятная цена делает ее фаворитом среди отечественных жидкостей за прошедшие две недели.

VIRIDE — описание от производителя:

Насыщенный апельсиново-кремовый коктейль.

Drip Pet жидкость

Зарубежная жидкость

Малайзийская жидкость всегда отличалась своими невероятно приятными миксами с добротным кулером. Illicit не только не стала исключением из правил, но и привнесла в индустрию что-то новое. Взгляните только на эти алюминиевые флаконы — такое вы раньше навряд ли встречали!

Contraband (красный) — описание от производителя:

Специальное предложение сваренное нашим картелем для тех, кто всегда стремится идти против системы! Смелое и уникальное сочетание экзотического фрукта саусепа и граната.

img_7626

В очередной раз нас порадовали американцы. Sauz, несмотря попсовость линейки, оставила только хорошие впечатления. Да, заезженные вкусы, которые побывали практически у всех, но здесь они доведены до своего логического завершения — не хочется ничего менять. Однако советовать Sauz стоит только сладкоежкам.

Snozzberry — описание от производителя:

Оригинальный фруктовый вкус по рецептам Вилли Вонки с Шоколадной фабрики.

Sauz

А Crush Fruits можно считать эталоном того, как не нужно делать жидкость для нашего рынка. Кроме красивой обертки здесь вы не увидите ничего — плохо сбалансированные вкусы, которые требуют кардинальных изменений.

Sweet — описание от производителя:

Вкус спелого арбуза в переплёте с тянущейся карамелью.

Crush Fruits

Напоминаем, что все вышеописанные ощущения от парения и точки зрения являются субъективными. Перед покупкой в первую очередь опирайтесь на свои предпочтения.

Опечатка — Ctrl + Enter5 декабря 2016, 18:19

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA