Новинка: Eleaf The ASTER RT & Melo RT 22 — Жертвы ради компактности

Формат «стиков» — девайсов с углубленной посадочной формой под баки — никогда не был безумно популярным. И все же, видимо, любители подобных устройств находятся: уже Eleaf выпускают свой стик — The ASTER RT в связке с баком Melo RT 22.

6423301-4-1

Если объяснить в двух словах, что же есть такое The ASTER RT, то очень хочется упомянуть Cupti 2 в первую очередь из-за аналогичной призмообразной формы корпуса и габаритов. По сути, это и есть некая усовершенствованная, а точнее — более продуманная версия этого девайса. Наличие полноценного бака в комплекте все-таки радует больше, чем то, что мы видели в детище от Kangertech.

rt22_20-1

А вот и цветовая палитра, в которой доступно устройство: черный, зеленый, серебряный, белый и серый.

rt22_01

Технического оснащения The ASTER вполне хватит среднестатистическому вейперу — в его арсенале 100 Вт мощности с классическим набором функций: вариватт, режим механического мода и стандартный букет из режимов ТК с возможностью установки пресетов. Есть и предварительный разогрев спиралей. Приятным бонусом является счетчик и таймер затяжки.

rt22_17

Помимо этого, присутствует так называемый Smart Mode, который способен запомнить и распознавать до десяти различных конфигураций настроек атомайзеров пользователя. Правда, несмотря то, что девайс наделен 510-м коннектором, наличие здесь такого режима все-таки не совсем логично: из изображений видно, что из-за особенностей конструкции мод совместим только с достаточно высокими дрипками и баками диаметром 22 мм. Особо не разгуляешься, а адаптера в комплекте нет.

rt22_04

Питание осуществляется от встроенной батареи емкостью 4400 мАч, заряжается которая через microUSB разъем, расположенный на панели управления. Тут же и кнопка перезагрузки.

rt22_14

Что касается Melo RT 22. Представляет он собой незамысловатый клиромайзер, состоящий из базы, испарителя, топ-кэпа с шахтой, стекла и дрип-типа.

rt22_03

Заправляется через отверстие в верхней части бака. Чтобы добраться до выемки, необходимо отодвинуть крышку.

rt22_16

Обдув нижний. Настраивается вращением регулировочного кольца.

rt22_11

Внутри необслуживаемой базы испарителя предусмотрена всего одна спираль с сопротивлением 0,3 Ома, изготовленная из нержавеющей стали. Радует широкий диапазон допустимых мощностей — 40-100 Вт.

rt22_10

Основные характеристики:

The ASTER RT — интересный набор для начинающих, серьезно заинтересованных в вейпинге. Многообещающие технические характеристики с востребованным форм-фактором делают этот мод актуальным для своего владельца на долгое время… Если вы не планируете использовать дрипки и большие баки.

Цена: 42,00$
Опечатка — Ctrl + Enter12 декабря 2016, 18:07

Комменты

Yarsy

Айджасты проще со вторички тянуть, их там пруд пруди. И выкинуть потом не жалко. Или разобрать на детали для мехбокса =D

Виктор Скрипай

И то 2400 это еще и дороговато =)

Анастасия

У меня обычный Eleaf iJust 2 Starter Kit. Не спорю, немного большеват, однако, и куплен за 2400р (в интернет-магазине кальянной продукции, просто по скидке вырван http://alphahookah.ru/shop/jelektronnye-sigarety-vejpy-zhidkosti/vape/eleaf-ijust-2-starter-kit/ ) не суть. просто считаю, что 42$ за это дорого и дизайн топорный.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA