Luxlite Monster Drops — Монстры любят чай

Несмотря на то, что в 2015 году в России самым наибольшим спросом пользовались одноразовые электронные сигареты, их компании-производители потихоньку меняют вектор развития и начинают делать продукты для более продвинутых вейперов. Сегодня ViVA la Cloud знакомится с линейкой Monster Drops от Luxlite — крупного производителя «одноразок» на территории РФ.

img_9766

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на странице производителя

Внешний вид и информация

Monster Drops поставляются в пластиковых PET-флаконах объемом 30 миллилитров. На каждом из них изображен свой монстр, а чтобы внезапно никто без последствий не притронулся к содержимому в вейпшопе, тара «обута» в пластиковую термоусадку.

img_9768

Паровые монстры — игрушки не для детей, поэтому от них здесь есть защита, а также дополнительный контроль первого вскрытия, реализованный с помощью пластикового кольца. Всю необходимую информацию в исчерпывающем виде можно обнаружить на правом боку этикетки.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0, 3, 6 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

ENERGY TORGL — описание от производителя:

Эликсир из популярного энергетического напитка, приправленного ягодами, личи и мятой. Самый универсальный и сбалансированный вкус в серии

img_9760

BERRY BRZR — описание от производителя:

Эликсир из садовых и лесных ягод с эффектом холодка и чёрной смородиной на переднем плане. Самый нежный и деликатный вкус в серии

img_9769

CORNY MIKY — описание от производителя:

Эликсир из ванильного молока с попкорном и едва заметными нотами клубники и зелёного чая. Самый уютный и домашний вкус в серии

img_9758

HERB`L GRDN — описание от производителя:

Эликсир из лемонграсса с черникой и мятой. Душистая травяная приправа на первом плане. Поклонникам натуральных продуктов и экзотической кухни посвящается!

img_9762

CHAINIY CHUCKY — описание от производителя:

Эликсир из разных сортов чая с мятой и эфирным маслом лимонной цедры. Знатокам и гурманам посвящается! Вкус этой жижи по-настоящему здорово раскрывается в дрипках

img_9761

COOLA KOLLA — описание от производителя:

Эликсир из лайма, ягод и мяты, щедро политых ароматной колой. Самый яркий и жизнерадостный вкус в серии

img_9763

CHEWY BLUEBR — описание от производителя:

Вкус черничной жевательной резинки с мятой и китайским зелёным чаем. Самый насыщенный вкус в серии

img_9765

В итоге…

По подаче к Monster Drops нет никаких претензий: все сделано качественно, этикетки информативные, защита от детей есть и даже целых два контроля от первого вскрытия — пластиковое кольцо и термоусадка.

Вкусы реально нас поразили, но из-за них же очень хочется поменять название линейки на что-то «чайное» — уж слишком много внимания этому напитку уделили. Несмотря на это, все чайные миксы получились крайне занятными и вкусными. Без промахов с другими жидкостями не обошлось: COOLA KOLLA, например, отличилась сбивчивым балансом и совсем невнятным ароматом колы, который закрывает мята. Зато добротным вышел ENERGY TORGL, который может посоревноваться в кислинке со многими более известными кислыми жидкостями.

Вердикт прост: даже те, кто когда-то занимались только зажигалками и простыми одноразовыми электронными сигаретами могут сделать интригующую и любопытную линейку жидкостей для уже продвинутых вейперов.

TL;DR: линейка жидкости с неожиданно мудреными и интересными вкусовыми сочетаниями. Никаких клубник со сливками, простых cereal-ов или чего-то убертривиального. Однозначно рекомендуем попробовать любителям чая — аж три микса на ваш выбор (CHEWY BLUEBR, CHAINIY CHUCKY и CORNY MIKY). Рекомендованная розничная стоимость 30 мл — 500 рублей. 

ViVA la Cloud благодарит Luxlite за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Данный обзор и впечатления являются субъективными — ваша точка зрения может не совпадать с мнением редакции.

Опечатка — Ctrl + Enter27 декабря 2016, 20:28

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA