Compass Vape — Капитан, право руля!

Кто бы что ни говорил, а путешествия — это круто. В наше время, конечно, все достаточно легко, а ориентироваться на местности всегда можно с помощью GPS. Но раньше странствующим морякам помогал лишь компас. Посмотрим, в какие новые неизведанные территории вкусов заведет нас новая отечественная жидкость Compass Vape.

compass vape

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на странице производителя ВКонтакте

Внешний вид и информация

Жидкость поставляется в аккуратных коробочках с цветовой идентификацией вкусов и красивыми эскизными рисунками ингредиентов внутри.

compass eliquid

Внутри же нас ждут достаточно тривиальные флаконы объемом 30 миллилитров — на этот раз цветные только крышки и подписи с названиями вкусов. На боку коробки можно найти всю необходимую информацию о продукте.

compass eliquid

Защиты от детей и контроля первого вскрытия не предусмотрено. В качества дозатора выступает тонкий носик.

compass eliquid

Что здорово, Compass Vape сразу дают знать о том, что их продукция разливается не в подвале или на кухне. За производство отвечает лаборатория Vapor Labs, о которой мы как-то рассказывали.

compass eliquid

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0 и 1.5 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Berry Mix — описание от производителя:

Жидкость, обладающая нежным и сладким вкусом черники с малиновым оттенком.
Для каждого любителя электронного парения найдется ягодка по вкусу.

compass eliquid

Hawaii — описание от производителя:

Сочетание свежей клубники, кокоса и ананаса, опьяняющее чувства и соблазняющие вкусовые рецепторы. Потрясающий экзотический аромат отправит вас в незабываемое путешествие на тропический остров.

compass eliquid

Stuff — описание от производителя:

Самый загадочный вкус из всей линейки Compass. Это уникальное сочетание нежного баварского крема со сладкими фруктовыми колечками. Лишь истинные ценители электронного парения смогут раскрыть для себя секретный ингредиент и безусловно оценить столь ненавязчивый мягкий вкус.

compass eliquid

Dessert — описание от производителя:

Безусловно, свежий чизкейк, воспроизведенный в жидкости, сосредоточил в себе согревающую энергетику, дающие ощущения уюта и домашнего тепла, что, несомненно, оценят поклонники жидкостей с ароматом свежей выпечки.

compass eliquid

Citrus — описание от производителя:

Непередаваемый свежий вкус лайма в сочетании с киви и папайей зарядит вас в любое время суток. Жидкость, без сомнения, не останется без внимания любителей кислинки.

compass eliquid

В итоге…

Откровенно говоря, Compass Vape не открыли нам по-настоящему новые вкусовые территории. Скорее, они здорово показали предыдущие, но в новом свете. Например, Stuff — по описанию и после первой затяжки кажется обычным cereal миксом, но потом становится понятно, что прежде таких злаковых колечек именно с фруктами рядом нигде и не встречались прежде. Или Berry Mix — действительно сбалансированная свежая ягодная жидкость на каждый день без каких-либо недостатков. Вместе с тем в линейке оказался каким-то образом и Citrus — вкус, который словно сделали только наполовину, забыв про конец.

По подаче есть только одно замечание: хочется все-таки видеть контроль первого вскрытия и защиту от детей (тем более на продукте, выходящем с лаборатории Vapor Labs). Все остальное выглядит стильно, красиво и интересно.

TL;DR: жидкость, производству которой можно доверять. Миксы Compass Vape нельзя назвать слишком оригинальными, но в целом они представляют из себя неплохие вариации уже знакомых вкусовых комбинаций. И тем не менее мы бы посоветовали слегка переработать Citrus — с его балансом явно что-то не то. Рекомендуемая розничная стоимость — 590 рублей за 30 мл. Больше всего понравились миксы Berry Mix и Hawaii. 

ViVA la Cloud благодарит Compass Vape за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Данный обзор и впечатления являются субъективными — ваша точка зрения может не совпадать с мнением редакции.

Опечатка — Ctrl + Enter24 декабря 2016, 22:37

Комменты

Алексей Фокин

600 рублей? Ну ну, 2016 еще, а цены будто уже с акцизом Сколько там оптовая, 290? Не ребят, так уже не продать свои поделки Если что хамбл 400 за 30мл, Хастл 450, Хэвок 360, и это крутые миксы из америки Если кто не в курсе из читателей: 20р упаковка, 10р пг/вг, 40р аромки, остальное это ребята так ценят себя...

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA