Топ жидкостей за две недели по мнению редакции ViVA la Cloud (24.10 – 06.11)

Жидкостей для электронных сигарет в наше время просто неимоверное количество. Обзоров на них от нас — не меньше. Чтобы не теряться во всем этом многообразии, мы решили дважды в месяц собирать в этой рубрике для вас несколько самых заметных миксов (как от зарубежных, так и российских производителей), которые мы тестируем.

topzhi

Российская жидкость

Всем известные #vapesaga решили вновь обновить свою палитру вкусов, добавив к классической и «змеиной» линейкам еще две жидкости: Geometria и Segun. Очередные бюджетные миксы для любителей большого объема не стали чем-то выдающимся, однако за свою цену они вполне могут претендовать на голос покупателя.

Y — описание от производителя:

Яблоко апельсин и мята.

geometria-5

Temonten — описание от производителя:

Чай, персик и личи

vapesaga-segun-1

Ebisu — описание от производителя:

Чизкейк с мятой и лаймом

vapesaga-segun-3

Удивить нас получилось и у Destination. Они переработали свои вкусы и выпустили на рынок еще более качественный продукт, снизив при этом цену почти в два раза. Отличная работа от производителя!

Вена — описание от производителя:

Традиционная австрийская выпечка из свежих яблок с нежным кремом.

destination жидкость

Наконец, приятно удивили нас ребята из Chakra Eliquid’s Lab со своим BOA Juice. Один вкус, одна бутылка, один герой японского мультфильма и много кислой свежести. Рекомендуем всем, кто устал от десертов.

Boa Juice — описание от производителя:

Яркий и искрящийся тысячами пузырьков вкус яблочной газировки !???
И поверьте, она достаточно кислая чтобы растворить все заботы и действительно удивить ваши рецепторы легкой горчинкой полыни ?.
Новая и необычная упаковка — стеклянная бутылочка объемом 100 мл., ведь вкусом “BOA Juice” можно наслаждаться целый день.

boa juice

Зарубежная жидкость

А вот американский «премиум» нас несколько разочаровал. После отличной линейки Naked 100 мы ожидали от обновления под названием Menthol головокружительной мяты в каждом вкусе. Однако на выходе получилось мыльное месиво, которое подойдет далеко не каждому — лишь один вкус более или менее нам понравился.

Brain Freeze — описание от производителя:

Naked 100 представляет сочетание киви и граната. Два контрастирующих фрукта отлично сливаются в этом ментоловом вкусе. Такой жидкостью тебя обеспечат только самые опытные специалисты по смешиванию из Naked 100.

naked-2

Напоминаем, что все вышеописанные ощущения от парения и точки зрения являются субъективными, из-за чего могут не совпадать с вашими.

Опечатка — Ctrl + Enter7 ноября 2016, 21:01

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA