Топ жидкостей за две недели по мнению редакции ViVA la Cloud (07.11 – 20.11)

Жидкостей для электронных сигарет в наше время просто неимоверное количество. Обзоров на них — не меньше. Чтобы не теряться во всем этом многообразии, ViVA la Cloud дважды в месяц собирает в этой рубрике для вас несколько самых заметных миксов (как от зарубежных, так и российских производителей), побывавших на тестировании.

ligest

Российская жидкость

Больше всего удивила презентация VELOX, которые не только предоставили три замечательных вкуса на обзор, но и дали посмотреть на то, как они «готовятся». Технология поточного диспергирования определенно в положительном ключе влияет на конечный продукт, в чем, собственно, вы можете убедиться и сами, попробовав эту жидкость.

MORSE — описание от производителя:

Мега микс лесных ягод: ежевика, голубика, морошка и смородина. Освежающий сладкий вкус.

velox-liquid-5

Дерзкие и модные парни из Doctor Grimes выпустили новую линейку жидкостей под названием CYBERFOG C\M\X. На этот раз они решили отойти в сторону бюджетного сегмента, однако их своеобразный взгляд на банальные вкусовые комбинации никого не оставит равнодушным. Единственный недостаток — пока что один вариант крепости никотина (2.2 мг).

Молодость (Y\N\G)— описание от производителя:

VAR JUICETYPE = КРЕМОВЫЙ / ДЕСЕРТНЫЙ / СВЕЖИЙ
ФРАКТАЛЬНО-КРЕМОВАЯ ПЕЛЕНА БЕСКОНЕЧНОГО СВЕЖЕГО МИЛКШЕЙКА С ВКРАПЛЕНИЯМИ КРИСТАЛОВ ЛЬДА И ЗЕМЛЯНИКИ

CYBERFOG C\M\X

Довольно оригинально подошли к формату SOSTAV. Флаконы в их линейке COMPACT имеют маленький объем в три миллилитра и похожи на маленькие торпеды. На первый взгляд эта жидкость нацелена на пользователей баков, однако в арсенале «Состава» есть также тары объемом 10, 30 и 100 миллилитров. Кроме того, благодаря внушительной и несложной базе вкусов буквально каждый может подобрать под себя все что угодно — от банальной клубники до вишнёвой сигары.

Пряник

img_7386

Зарубежная жидкость

Америка Америкой, а в Англии тоже умеют делать жидкости. И весьма неплохо. Недавно в тренды вошел большой объем, что удешевляет конечный продукт. Именно так и поступили Grey Haze и выпустили на рынок Just Jam. Да, она подойдет исключительно сладкоежкам, однако ни один из них не останется разочарованным.

Just Jam Original — описание от производителя:

Этот вкус напомнит вам настоящее бабушкино варенье, приготовленное из спелой клубники только что собранной с грядки.

just jam

Более интересное решение представили Micro Brew Vapor. Сразу же в глаза бросается дизайн — стилизация под крафтовое пиво. Такого раньше в индустрии еще не было. Однако главное, как все мы знаем, таится под упаковкой — тут производитель не прогадал. Отличные вкусы, которые почти всем подойдут под кружечку пенного, а некоторые смогут наслаждаться ими каждый день.

Grumpy Old Bastard — описание от производителя:

Богатый и утонченный карамельный крем c ирисками.

img_7037

Lonely Comet — описание от производителя:

Парфе из хрустящих орехов, фруктов и крема.

img_7039

Напоминаем, что все вышеописанные ощущения от парения и точки зрения являются субъективными. Перед покупкой в первую очередь опирайтесь на свои предпочтения.

Опечатка — Ctrl + Enter21 ноября 2016, 20:35

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA