Вейп-пранк с необычными жидкостями от HammyTV

Американский блогер HammyTV находит девушек через приложение для знакомств Tinder и назначает им свидание. После того, как он забирает девушек, уже в машине блогер предлагает им не совсем обычную жидкость для вейпинга и наблюдает за их реакцией.

Идея пранков с девушками довольно популярна в интернете и это делают большое количество «ютюберов». Девушек ищут, как правило, в соцсетях. В этом случае HammyTV воспользовался приложением для знакомств под названием Tinder. Программа показывает вам девушек находящихся неподалеку, и если вы поставите друг другу взаимный «лайк», то у вас откроется переписка.

Дальнейшая идея социального эксперимента довольно проста. HammyTV берет обыкновенную жидкость для электронных сигарет без никотина и чего-либо запрещенного, после чего меняет оригинальную этикетку на другую собственного изготовления. На ней пранкер изображает лист каннабиса и прочую информацию о том, что в этой жидкости есть данный наркотик (что неправда), после чего убеждает в этом девушек. На деле же в состав жидкости не входит ничего криминального или запрещенного — только глицерин, пропиленгликоль и ароматизаторы.

Видео можно назвать показательным пособием по эффекту плацебо. Подавляющее большинство девушек отмечали, что они якобы что-то чувствуют, и только одна честно призналась в том, что никакого воздействия жидкость не оказывает. Остальные же говорили о том, какие ощущения они испытывают.

Вероятность успеха такого розыгрыша многократно повышается тем, что в вейпинге присутствует еще и схожий с курением ритуал. Действительно лишь страшно, что одной из жертв оказалась учительница старших классов, которая во время ролика не только согласилась на употребление наркотика (которого там не было), но и решила усугубить его действие алкоголем для пущего эффекта — такая вот морально сложная у человека работа.

Данный видеоролик несет исключительно развлекательную функцию и ни в коем случае не побуждает зрителя к употреблению запрещенных веществ. И вообще редакция ViVA la Cloud просто Tinder пиарит.

Опечатка — Ctrl + Enter24 ноября 2016, 20:26

Комменты

bill_v2

Действующие вещества каннабиса (два основных) засирают спираль где-то с первой затяжки. Не успеешь даже накуриться. В общем, есть более доступные методы употребления запрещённых веществ, чем электронная сигарета.

Obey-Kun

Жидкости с экстрактами различных сортов каннабиса и в России продаются, места знать надо :). А что касается аромки, есть Reggae Night от Flavouart — не совсем шишечный, но намёк есть, на Durban Poison смахивает.

edovolenkyeu

А училка то - жамужняя шлюха)

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA