BRUSKO — Три дешевых товарища

Наконец-то, похоже, российский рынок жидкостей дошел до точки, когда даже бюджетная жидкость может быть оформлена качественно, красиво и подробно. Герой нашего сегодняшнего обзора — Brusko — стоит дешево, а выглядит весьма добротно. Но вопрос, как и всегда, один: а как же на вкус?

brusko

Приобрести данную жидкость вы можете в Joyeshop.ru, по вопросам оптовых поставок — opt.vapeshop.ru

Внешний вид и информация

Поставляется Brusko в пластиковых мягких флаконах объемом 60 мл. Этикетки крайне информативны: каждый вкус обозначен соответствующим рисунком и имеет длинное описание.

brusko

На правом крае этикетки расположена вся необходимая информация, включая даже QR-код, перенаправляющий на сайт производителя. Защиты от детей и контроля первого вскрытия нет — в качестве дозатора используется обычная twist-off крышка.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 1.5 мг. Также есть варианты с 0 и 3 мг никотина. Объем — 60 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Delicious — описание от производителя:

Освежающий, многогранный вкус сладкой и сочной груши сорта «Дюшес» дарит заряд неиссякаемой энергии и воспоминания о бесконечном солнечном лете. Ощутите на себе всю непередаваемую игру красок и оттенков незабываемых ощущений.

brusko

Breeziness — описание от производителя:

Нежный, освежающий дует мелиссы и мяты унесет вас в сказочную страну богатую мягким вкусом, тающим на языке и оставляющим легкое чувство меланхолии. Чувство морского бриза и мятной прохлады наполнит ваш день.

brusko

Goodness — описание от производителя:

Изысканный, хрустящий десерт с тонкой ягодной нотой кислинки, невозможно вкусный, с горячей клубничной начинкой и ежевичным ароматом. Восторг и наслаждение на кончике вашего языка, от которых невозможно оторваться.

brusko

В итоге…

Было бы здорово, если бы качество и оригинальность содержимого флаконов российских производителей развивались бы так же стремительно, как и оболочка. Что касается Brusko, то это один уже из многих отечественных брендов, который тоже может похвастаться приятной презентацией — можно даже сказать, что она не хуже западных аналогов в этой нише.

В общем-то, негативно отозваться об этой линейке нельзя. Тот же BREEZINESS можно похвалить за оригинальность, ведь здесь идеально сбалансирована отнюдь совсем не ментоловая свежесть. DELICIOUS мог бы стать неплохим вариантом для любителей газировок, будь он чуть поярче. А вот истинным сладкоежкам обязательно понравится GOODNESS, однако нам показалось, что производителю стоит еще немного доработать его — все-таки основная идея микса до конца не раскрыта, зато вкусно.

TL;DR: Абсолютно все недостатки до единого перекрывает ценник (60 мл Brusko стоит всего 350 рублей). Собственно, этим все и сказано. 

ViVA la Cloud благодарит Vapeshop.ru за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Данный обзор и впечатления являются субъективными — ваша точка зрения может не совпадать с мнением редакции.

Опечатка — Ctrl + Enter30 ноября 2016, 22:08

Комменты

Александр Гундорин

в рознице производителя ценник даже ниже,чем указан в статье-240 руб

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA