Анонс: пивной клаудконтест в питерском вейпшопе BERLOGA

Зимняя спячка — дело тонкое. Ее начало ViVA la Cloud предлагает скрасить пивным клаудконтестом 3 декабря в питерском вейпшопе BERLOGA!

berloga

Люди — не медведи, и умеют находить в себе силы жить и работать даже в самое холодное время года, но согласитесь, что зимой отдыхать хочется как никогда больше. BERLOGA позволяет это делать без проблем — вейпшоп находится рядом с «треугольником» станций метро Садовая, Сенная и Спасская, так что добраться до него будет легко.

berloga

«Берлога» обязана быть уютной. Каждую среду, пятницу и воскресенье в BERLOGA проводятся киновечера, где посетители сами выбирают, какие фильмы смотреть. С ассортиментом проблем тоже нет: «медведь» отобрал только лучшие жидкости и девайсы.

berloga

Но иногда и в минуты спокойствия необходима небольшая энергетическая разрядка. В эту субботу, 3 декабря, при поддержке ViVA la Cloud в BERLOGA пройдет пивной клаудконтест — соревнование по клаудчейсингу, совмещенное с потреблением пива и элементом неожиданной удачи. Как и всегда, победителя будет три. Призы следующие: мехмод Argent за первое место, Sigelei Moonshot V2 24 мм за второе и три вкуса от Naval’s Choice за третье.

Опечатка — Ctrl + Enter28 ноября 2016, 17:24

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA