#vapesaga 26 — Змей вам в атомайзер

Уже почти год назад как мы делали обзор на российскую жидкость #vapesaga. С того времени производитель запустил еще несколько линеек. Об одной из них, #vapesaga 26, сегодня и пойдет речь.

26-8

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на странице производителя.

Внешний вид и информация

26 — это цифра, вокруг которой в линейке крутится почти все: жидкость поставляется в пластиковой таре объемом 26 мл и крепостью никотина в 2.6 мг. Вторая составляющая линейки #vapesaga 26 — связь с чешуйчатыми пресмыкающимися. Каждый вкус назван в честь конкретного вида змей, а подложка этикетки имеет похожий узор.

Присутствует вся необходимая информация о продукте, включая меры предосторожности, состав и дату производства. Контроля первого вскрытия и защиты от детей нет.

26-5

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 2.6 мг. Других вариантов содержания никотина не предусмотрено. Объем — 26 мл. Баланс VG/PG — 60/40.

Cobra — описание от производителя:

Безудержное, яркое и гармоничное сочетание клубники, красного яблока и спелого киви.

26-3

Python — описание от производителя:

Летний вкус для любителей арбуза и ириски.

26-2

Viper — описание от производителя:

Жевательная резинка в сочетании с созревшей на солнце малиной.

26-1

Black Mamba — описание от производителя:

Яркое и насыщенное сочетание голубики с нежным НЕ приторным послевкусием крема

#vapesaga 26

В итоге…

#vapesaga и в первой своей линейке явно задумывалась как недорогая жидкость для парения каждый день. Простые комбинации, не слишком большое количество ароматизаторов и доступная цена — вот три слона, на которых стоял бренд.

Линейка #vapesaga 26 — это попытка производителя сделать что-то более сложное и интересное, не сильно при этом завышая итоговую розничную стоимость. Получилось ли у них сделать нечто оригинальное? Если смотреть исключительно со стороны подачи и общей концепции — да, определенно. Такие игры с количеством никотина и объемом мы уже как-то раз встречали, но приятно видеть что-то подобное и среди российских жидкостей.

По вкусам же все уже не так однозначно хорошо. Где-то кажется, что не хватает ароматизаторов, где-то просто удивляешься креативности создателей — к комбинации ириса и арбуза привыкнуть сложновато. С другой стороны, к миксам Black Mamba и Cobra никаких претензий у нас нет: это не самые сложные, но парибельные и вкусные комбинации.

TL;DR: Продолжение #vapesaga или, правильнее сказать, ответвление под номером 26 — неплохая попытка сделать что-нибудь посложнее, но за те же небольшие деньги. Не для гурманов, но пара миксов для парения на каждый день — отличный результат. Средняя розничная стоимость 26 мл составляет 350 рублей. Больше всего понравились миксы Black Mamba и Cobra. Меньше всего — Python.

ViVA la Cloud благодарит Vape Saga за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter16 октября 2016, 16:16

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA