Saint Theodore New — Возвращение сомбреро

Солнечным майским днем мы делали обзор на российскую жидкость Saint Theodore, которая, несмотря на свою цену, удивила нас качеством. Недавно производитель выпустил Saint Theodore New — давайте вместе выясним, удастся ли нас удивить дважды…

saint-theodore-16

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете на странице производителя.

Внешний вид и информация

Тара и стилистика оформления изменилась не сильно. Теперь крышки у бутыльков прозрачные (защиты от детей и контроля первого вскрытия так и не появились), а рядом с названием жидкости на этикетке красуется надпись «NEW». Обновились и варианты объема: 30, 50 или 100 мл в пластике.

Также стоит отметить плохое качество печати, из-за которой текст на этикетке практически нечитаем. Тем не менее мы смогли разглядеть знак РСТ (Ростест, добровольная сертификация), состав и меры предостороженности.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0, 1 и 6 мг. Объем — 30, 50 и 100 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Fruit Boom — описание от производителя:

Как получить настоящий фруктовый взрыв? Возьмем экзотическую южноамериканскую жемчужину прямиком с пальм — ягоду Асаи и смешаем её со свежим зеленым яблоком. Останется лишь добавить секретный ингредиент, и вкус мало кого сможет оставить равнодушным.

saint-theodore-11

Clockwork Tangerine — описание от производителя:

Для всех любителей цитрусовых. Яркий и сочный, сладкий и одновременно освежающий мандарин, который еще и не нужно чистить! Непременно подарит Новогоднее настроение.

saint-theodore-8

Dr. Pepper — описание от производителя:

Старый добрый Пепер. Помните ту самую вишнёвую газировку? Теперь вы можете попробовать её в нашей жидкости. Снова ощутив тот самый вкус, пряной вишни.

saint-theodore-2

Choco Tobacco — описание от производителя:

Мягкий, благородный табачный вкус с легкими нотами шоколада и меда. Так и провоцирует абстрагироваться от суеты и просто насладиться приятным моментом.

saint-theodore-3

Ice Cherry — описание от производителя:

Освежающий и бодрящий ледяной коктейль, с терпким вкусом спелой вишни и ментола. Напоминает устойчивый вкус старого доброго Stimorol.

saint-theodore-4

Cereals with Milk — описание от производителя:

Те сами воздушные хлопья,которые обычно мы делаем себе на завтрак и много-много молока. Ненавязчивый и создающий приятную атмосферу домашнего уюта.

saint-theodore-1

Mintberry — описание от производителя:

Ежевика с ментолом что может быть необычнее, вкус который вас освежит и порадует ягодами.

Saint Theodore

В итоге…

Удивить снова? Да, Saint Theodore это смогли сделать.

Часто мы говорим о том, что от подачи и общего внешнего вида сильно зависит успех того или иного бренда жидкости. Saint Theodore — яркий пример как раз обратной ситуации. Этикетки не самые качественные, наклеены не слишком ровно, да и простая пластиковая тара ничего из себя не представляет.

Но зато какие вкусы! Ну, это не какой-нибудь американский премиум с жутко комплексными миксами, но прочим российским производителям явно стоит у них поучиться. С ударом по горлу все в порядке — он на среднем уровне; химического привкуса почти нигде нет; насыщенность тоже радует. Комбинации ароматов приятные, где-то даже очень оригинальные и свежие.

Если вы не готовы тратить много денег на готовые жидкости, но при этом не хотите на себе испытывать лютый дисбаланс ароматизаторов, завышенный удар по горлу или уже приевшиеся всем «фарлики» да «клубники со сливками», то присмотритесь к новым вкусам от Saint Theodore. Возможно, они вас удивят так же, как и нас.

TL;DR: Saint Theodore продолжают показывать, как надо делать недорогую, но хорошую жидкость. Чуток кривые этикетки, не самая качественная печать, простая тара, но зато абсолютно парибельные миксы со своей изюминкой и реально хорошим балансом ароматизаторов. Розничная стоимость 30 мл составляет 300 рублей, 50 мл — 400 рублей, 100 мл — 700 рублей. Почти все вкусы нам одинаково понравились, но больше всего полюбились миксы Mintberry и Clockwork Tangerine. 

ViVA la Cloud благодарит Saint Theodore за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter17 октября 2016, 19:54

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA