Новинка: Squidoode The DOODE RDA — Для тех, кто привык к шуруповерту

Похоже, что теперь у каждого именитого койлбилдера есть свой атомайзер. У Twisted Messes есть Twisted Messes RDA, у blueeyedgoon83Goon RDA, OhmboyOC — Recoil RDA, M.terkTerk RDA. Пришло время и для детища человека, известного в сети как Squidoode. Давайте познакомимся поближе с The DOODE RDA.

Doode RDA

Внешний вид у Doode RDA простой, не слишком броский, но в то же время соответствующий современным тенденциям. Дрипка имеет диаметр в 24 мм, широкий делриновый дрип-тип, скошенные грани и небольшую высоту — всего 26.75 мм. Отверстия обдува чем-то напоминают DOG3, хотя их здесь два. Но все это не очень заслуживает вашего внимания. Поверьте, самая мякотка в Doode RDA находится «под капотом».

База в Doode RDA позволяет легко и непринужденно поднять голову, глубоко вдохнуть, а потом спокойным голосом сказать на выдохе: «Не кончились еще инновации в вейпинге».

Да, здесь две стойки. Но они далеко ушли от того, что вы могли видеть раньше. По стандарту у вас есть два «голых» основания. В них вы вставляете «патроны» или зажимы, которые чем-то напоминают основание в дрели или шуруповерте. Затем сверху уже надеваете две гайки-зажимы, плотно фиксирующие ваши спирали.

Как-то вот так это будет выглядеть в финальном варианте:

Всего в комплекте идет четыре разные пары «патронов» диаметром от 1.3 до 3 мм. Для их успешного затягивания предоставляется фирменный гаечный ключ с эмблемой DOODE.

Doode RDA

Основные характеристики:

Что-то новое в вейпинге всегда радует. Пускай это хоть даже небольшое нововведение в конструкции — уже интересно, да и ощущения от использования из-за этого меняются. Вечным остается лишь один вопрос: насколько ли такая система будет удобнее в повседневном использовании? Ответ на него получим чуть позже, а пока Райану, который Squidoode, мы можем сказать лишь «спасибо» за долгую и кропотливую разработку чего-то по-настоящему свежего.

Цена: 60-70$
Опечатка — Ctrl + Enter3 октября 2016, 14:45

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA