Naked 100 Menthol — Больше свежести!

В разгар майской летней жары нам очень понравилась линейка Naked 100 с своими тропическими и фруктовыми оттенками. Зима близится, и у нас новые вкусы для жаждующих почувствовать морозы даже сидя у камина — Naked 100 Menthol.

naked-8

Внешний вид и информация

По внешнему виду новые вкусы Naked ничем не отличаются от старых. Это все те же стеклянные бутыльки объемом 60 мл с этикетками довольно нейтральной небесно-голубой цветовой гаммы.

naked-7

Никуда не делось множество абзацев с предупреждениями, составом и прочей необходимой информацией, как и графическое отображение трех главных ингредиентов каждого вкуса.

На месте крышка с пипеткой, защитой от детей и контролем первого вскрытия. По неизвестным нам причинам у микса Very Cool она белого цвета, тогда как на остальных флаконах — черного.

naked-5

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0, 6 и 12 мг никотина. Объем — 60 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Very Cool — описание от производителя:

Naked 100 лопатами гребет сочный тропический вкус прямо в твой ментоловый вейп. Very Cool — освежающий вкусовой опыт, который связывает в себе малину, чернику и ежевику, образуя скопление фруктового вкуса. А ментол задаёт тон всей жидкости.

naked-6

Brain Freeze — описание от производителя:

Naked 100 представляет сочетание киви и граната. Два контрастирующих фрукта отлично сливаются в этом ментоловом вкусе. Такой жидкостью тебя обеспечат только самые опытные специалисты по смешиванию из Naked 100.

naked-2

Frostbite — описание от производителя:

Naked 100 сводит вместе мускусную и мускатную дыню и охлаждает результат чудесной дозой ментола. Фруктовый вкус с охлаждающим эффектом который вы полюбите надолго.

naked-1

В итоге…

Непонятно, как так вышло, но во второй раз Naked 100 нас удивить не получилось. Или же мы просто не понимаем видение производителя ментола в жидкостях.

Из трех новых вкусов нам понравился лишь один — Brain Freeze. Frostbite — далеко не «Frost», потому что ментола или хотя бы намека на какую-то прохладу почти что нет. Very Cool же вообще огорчил едва заметным, но все-таки весьма неприятным наличием «мыла» в ягодах: казалось бы, 60 миллилитров американской жидкости за немалые деньги, а «внутри» артефакт, как в некоторых дешевых российских миксах.

TL;DR: Слегка не совсем то, что мы ожидали. Оригинальная линейка Naked 100 — это отличное фруктовое буйство для тех, кто устал от выпечки и прочих кондитерских ароматов. А вот серия Menthol, на наш взгляд, не совсем удалась. Средняя розничная стоимость 60 мл составляет 2000 рублей. Нам понравился только микс Brain Freeze.

ViVA la Cloud благодарит Asmodus за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter26 октября 2016, 18:08

Комменты

mebaru

Эта линейка действительно вышла слабоватой. В обзоре, первой, безмонтоловой линейки у вас не хватает двух вкусов - Mega Melons и Hawaiian Pog. Первый обычный дынно-арбузный вкус, а второй очень интересный фруктовый, по богатству вкуса на уровне Lava Flow.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA