RUSSKI VAPE III: Вейп-станция НЛО

23 и 24 сентября на территории пространства TESLA 4000 в Москве прошла выставка RUSSKI VAPE III. Несмотря на достаточно большое количество участников, выискать что-то действительно интересное и прикольное сложновато. Но мы смогли: встречайте вейп-станцию, похожую на НЛО.

_mg_5782

Вейп-станция — это универсальное устройство для парения, будто бы скрещенное с кальяном. Обычно такой девайс имеет основной блок, от которого отходят два или более кабеля с управляющими модулями на конце.

«Тарелка», которую мы обнаружили, делают ребята из сети вейпшопов Vape Place. Помимо броского и реально забавного дизайна, она имеет три канала и максимальную мощность в 200 ватт.

_mg_5750

Обычно модули имеют уникальный дизайн, но ребята из Vape Place решили не сильно напрягаться по этому поводу и взяли за основу один из самых популярных боксмодов этого года — Wismec RX200S. Отсюда и все основные характеристики вроде мощности, минимального сопротивления и прочих параметров. Аккумуляторов в этой проводной «рыксе» нет, а крышка отсека намертво заклеена, отчего девайс чувствуется непривычно легким.

Интересный нюанс, по которому эта вейп-станция отличается от аналогов: внутри основного блока стоит аккумулятор, позволяющий, по словам производителя, достигнуть максимальной мощности в 200 ватт на каждый (!) канал.

В качестве дополнительного прикола можно отметить вентилятор, одновременно как охлаждающий станцию, так и засасывающий пар внутрь себя.

_mg_5768

Стоимость базовой комплектации, как на фото, начинается от 35 тысяч рублей.

Опечатка — Ctrl + Enter29 сентября 2016, 18:00

Комменты

Ilya Medvedev

Это не вейп станция, это питание для рыкс, не более... Исполнение в виде мехмода-варивольта намного интереснее

Alexei

Годный аппарат! Но не раскрытой осталась тема работы от сети, и зарядки аккумулятора при работе от сети. Да и кабельные вводы из нержавейки смотрелись бы краше.

Михаил Vape Place

у нас ничего не сломалось... ошиблись

lolepop

фигня эта станция она сломалась через 2 дня у них.....

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA