RUSSKI VAPE III: Indulgence Mutank 2, X-Tank, Sweet Tooth и другие новинки

На выставке RUSSKI VAPE III в Москве, что прошла 23 и 24 сентября на территории пространства TESLA 4000, присутствовало достаточно много зарубежных компаний.

Именно туда впервые за все время приехали Indulgence (UNICIG), известные прежде всего своим настоящим «вейп-блокбастером» — серией дрипок Mutation X.

_mg_5736

Несмотря на достаточно аскетичное оформление стенда, Indulgence привезли много новых продуктов, о которых вы, скорее всего, прежде не слышали.

_mg_5702

Помните Combo RDTA от IJOY? Тенденция делать атомайзеры все-в-одном скоро распространится на большинство китайских производителей. Indulgence, например, уже сделали что-то похожее. X-Tank — это вроде бы простой бак, но легким движением он может превратиться в дрипку с нижним обдувом.

Что самое крутое, поставляется Indulgence X-Tank сразу же в двойной комбинации. Это определенно понравится новичкам, только познающим мир обслуживаемых атомайзеров.

_mg_5643

Основные характеристики X-Tank: 

Большим разочарованием лично для нас стал Mutank V2. Первую версию мы хвалили изо всех сил, ведь на время релиза это был один из самых производительных и простых баков. Новинка же представляет из себя простецкий клиромайзер с двумя видами обслуживаемых испарителей и верхним обдувом. Максимальная мощность на самом «сильном» коилхэде производителем заявлена на уровне всего 60 ватт.

_mg_5737

Основные характеристики Mutank 2: 

Третья новинка от Indulgence, представленная на выставке RUSSKI VAPE III — серия атомайзеров Sweet Tooth. Это и простой необслуживаемый бак с верхним обдувом, и RDTA на 25 мм с диагональными отверстиями подачи воздуха, а также почему-то скромным объемом всего в 3 мл, и дрипка с гравировкой милого котика, поедающего какой-то кренделек.

Основные характеристики Sweet Tooth (бак):

Основные характеристики Sweet Tooth (RDTA):

К сожалению для любителей серии дрипок Mutation, похоже, что пока Indulgence не собираются выпускать что-то новое. Впрочем, на их стенде выставки RUSSKI VAPE III вы спокойно можете приобрести Mutation Xv4 и Mutation Xv5 XL.

В общем и целом, складывается ощущение, что компания сильно поменяла вектор своего развития: достаточно взглянуть на представленные «егошки» Sweet Tooth, которые не слишком сильно выделяются среди аналогов.

Опечатка — Ctrl + Enter23 сентября 2016, 14:41

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA