Raven’s Moon Vapor (новая линейка)

Темной-темной ночью… На далеком-далеком кладбище… Cтелится туман. Лишь ворон осмелился сесть и наблюдать на появлением из глубин земли новой линейки от известных мастеров – Raven’s Moon Vapor. Сегодня мы узнаем, как можно подсластить свою загробную жизнь, сидя в уютном и прохладном гробу.

ravens-moon-9

Внешний вид и информация

Выглядят упаковки устрашающе. Помимо знакомой многим надписи «Зима близко», на коробке есть вся исчерпывающая информация о вкусе, мерах предостороженности, объеме и уровне никотина. Все это так же дублируется на стеклянных бутыльках внутри коробки.

Бутыльки поставляются с пипетками и термоусадкой для контроля первого вскрытия.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 1.5 мг. Также есть варианты с 0, 2.5, 5 и 10 мг никотина. Объем — 50 мл. Баланс VG/PG: 70/30.

Cocomint Drip — описание от производителя:

Насыщенный и кремовый кусочек рая из щвейцарского шоколада дополненный мятной начинкой.

ravens-moon-4

Berry Blizzard — описание от производителя:

Замечательная смесь клубники, земляники, черники и ежевики с прохладным ментоловым слоем.

ravens-moon-3

Frosted Mango —  описание от производителя:

Смесь манго и дыни с ментоловой внезапностью

ravens-moon-2

Grapple Blast — описание от производителя:

Замороженный микс винограда и яблока.

ravens-moon-1

В итоге…

В начале тестирования нам показалось, что эти жидкости — всего лишь переработанные «охлажденные» оригинальные миксы. Berry Blizzard — это Arctic Boysenberry, Grapple Blast — Apple Royale и так далее. На самом деле, все конечно же слегка иначе.

Да, вполне возможно, что Raven’s Moon Vapor брали за основу свою оригинальную линейку, но поменялись не только вкусы. Ушел куда подальше мощнейший удар по горлу, который донимал ранее. Остались все те же натуральные ароматизаторы и отличнейший их баланс.

TL;DR: Raven’s Moon Vapor продолжают радовать качественными жидкостями. Упаковки и общая презентация — на пять с плюсом. Вкусы — на четверочку с плюсом, так как немного непонятным и странным оказался микс Berry Blizzard. Стоимость 50 мл составляет 24$ (около 1500 рублей на момент написания обзора).

ViVA la Cloud благодарит Raven’s Moon Vapor за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter28 сентября 2016, 20:46

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA