Oplus — Азиатская неожиданность

Что мы только не пробовали. Дорогую «америку», дешевую «америку», канадские жидкости, итальянские, французские, английские и, конечно же, российские. И вот некоторым производителям последней мы бы хотели дать один совет. Заключается он в герое сегодняшнего обзора — китайской линейке жидкостей Oplus Mix. Да-да, вы не ослышались. Это действительно жидкости из Китая, которые можно спокойно парить — подробности ниже.

oplus

Приобрести данную жидкость вы можете на сайте Oplus.su

Внешний вид и информация

Поставляется Oplus в небольших коробочках. На каждой из них напечатано место производства, предупреждения и прочая необходимая информация, а также рисунок, отображающий название микса.

Флаконы же выполнены из PET-пластика, имеют защиту от детей и контроль первого вскрытия. На их этикетки так же нанесена вся информация о продукте.

oplus

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0 и 6 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30

Yellow Sub — описание от производителя:

Нежный, необычно тонкий вкус микса. Сочетание карамели, ванили, яблока, молока и кокоса. Потрясающе нежный вкус от OPLUS.

oplus

Vapenstein — описание от производителя:

Шикарный микс в сочетании трубочного табака, хлеба, молока, шоколада. Насыщенный, но в тоже время ненавязчивый, мягкий и очень естественный. Прекрасно подойдет для ежедневного парения.

oplus

Unicorn Blood — описание от производителя:

Этот микс и входящие в него компоненты ванили, апельсина, кокоса, заварного крема, кекса и арахиса не оставят равнодушным ни одного вейпера. Порадуйте себя десертом от OPLUS.

oplus

Desert Oasis — описание от производителя:

Освежающий и интенсивный вкус ментола, ананаса, а также пряного аниса порадует Вас тонким и душистым вкусом.

oplus

Absolute December — описание от производителя:

Освежись и насладись вкусом, который сочетает в себе огуречную свежесть, карамель, киви, дыню, а также ментол. Вкус напомнит вам о лете и свежести.

oplus

В итоге…

Одно слово — обалдеть. Серьезно, за такой абсолютно простой упаковкой вообще никак не ожидаешь найти не только парибельную, но и местами реально приятную жидкость. Мало того, производитель не стал идти по стопам большинства российских брендов, которые делают уже надоевшие всем вкусовые комбинации. Огурец, кокосовый апельсин, «хлебный табак» — и все это, пускай и слегка специфично, не вызывает ни малейшего чувства тошноты при парении. Удар по горлу — адекватный, баланс ароматизаторов — тоже.

То есть представьте себе: даже китайцы научились делать сложные и парибельные жидкости! Некоторым явно стоит у них поучиться.

TL;DR: Oplus — это первая китайская жидкость, от которой нам не захотелось выплюнуть свои легкие при парении на современных устройствах. Мало того, некоторые миксы спокойно могут дать фору российским аналогам за гораздо большую цену. Мы не уверены, что кто-то будет покупать эту жидкость регулярно, но «на черный день» — более чем. Стоимость 30 мл составляет 280 рублей. Больше всего понравился вкус Yellow Sub. Меньше всего — Absolute December.

ViVA la Cloud благодарит «Сигары и Виски» за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter30 сентября 2016, 19:18

Комменты

Никита Стрелков

да и оригинальный Oplus с моно-вкусами по 10мл был довольно неплох

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA