One Drop — В капле может быть многое

Одна капля нефти делает непригодным для питья 25 литров воды. Одна капля яда внутриматерикового тайпана может убить 250 тысяч мышей. Одна капля воды имеет объем от 0.03 до 0.05 мл. А еще «одна капля» — дословный перевод названия российской жидкости One Drop, о которой мы и поговорим в этом обзоре.

one-drop-9

Посмотреть, где можно приобрести данную жидкость, вы можете в группе производителя

Внешний вид и информация

Все жидкости линейки продаются в матовых стеклянных бутылочках объемом 30 мл. Заливаться вы будете с помощью пипетки белого цвета. Тут есть и защита от детей, и контроль первого вскрытия.

one-drop-2

 

Этикетки имеют золотистый цвет с черным текстом. Отличие вкусов в оформлении заключается лишь в названии вкуса, которое завершает фразу «Одна капля вкусного…». Предупреждения продублированы на русском и английском языке. Странно, что по отношению к несовершеннолетним в первом случае используется «не рекомендуется лицам до 18 лет», а во втором — «не для продажи детям». А вот состав жидкости описан только на английском.

У правого края этикетки можно найти крепость и соотношение VG/PG.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 1,5 мг. Также есть варианты с 0, 3 и 6 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Frozen Fruits — описание от производителя:

Освежающий фруктовый микс

one-drop-7

Strawberry Biscuit — описание от производителя:

Бисквитное печение с клубникой

one-drop-1

Tropical Cream — описание от производителя:

Тропические фрукты со взбитыми сливками

one-drop-6

Chocolate Nuts — описание от производителя:

Молочный шоколад и ореховый микс

one-drop-5

Iced Tea — описание от производителя:

Холодный фруктовый чай

one-drop-8

В итоге…

За скучноватым оформлением скрываются крайне разношерстные вкусы, вызывающие широкий спектр эмоций: от приятного удивления до полного разочарования.

Если пробовать вкусы One Drop в порядке, который вы видели здесь, начинают возникать мысли, что создатели линейки вполне целенаправленно создали по хорошему и интересному вкусу в основных направлениях. Мысли рушатся вместе с миксом Iced Tea, который однозначно нужно дорабатывать, так как для общего впечатления о линейке он является той самой каплей нефти из вступления.

TL;DR: One Drop — бюджетная российская жидкость с разной палитрой вкусов. Как минимум пробуйте Chocolate Nuts, берите Strawberry Biscuit и Tropical Fruits на каждый день, обходите стороной Iced Tea. Стоимость 30 мл составляет 400 – 500 рублей.

ViVA la Cloud благодарит One Drop за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter19 сентября 2016, 20:12

Комменты

Batman_YA

Цена - конская. ИХ - дикий. Вкус хороший. У меня всё.

Ирина Калинина

Скажу честно вкуса у данной линейки нету!!! Баланс отсутствует полностью!!! добавив мяты можно любой вкус сгладить, но если Вы реально чувствуте тонкость вкуса, то привкусы странные !!! Ставлю 3 с - за всю линейку!

Дмитрий Богатырев

Незнаю кто там с каких айпи пишет, брал данную жидкость!!! Скажу так что вкуса мало, некоьорые вкусы РЕАЛЬНО мыльные и есть с привкусом химозы!!! За 400-500 руб не годно!!!

Ян Вазовски

Ребята своей жидкостью явно кому то попортили продажи, раз такой повышенный интерес к ней) Хотя из текста видно, что все посты написаны одним человеком)) По существу: работаю с ними с апреля этого года, примерно раз в 2 недели заказ, никакого брака итд. никаких протечек, все вкусы насыщенные, клиентам нравится. На запах тоже все очень даже хорошо, что не скажешь о многих производителях. Странно, что освежающие фрукты не зашли, у меня в магазе они разлетаются как свежие пирожки.

Pavel

Брали на пробу пару месяцев назад Strawberry Biscuit. Вкуса у джуса практически не было. Пришлось доаромливать. Лучше б купили основы 200-300 мл, у неё хоть бутыльки не текут)

Алексей Немчик

3 человека с одного IP и еще 2 с другого. Если есть какие-то вопросы к производителю жидкости или существует какой-то конфликт, то выясняйте это на просторах других ресурсов, но уже точно не нашем сайте.

Жиган Юсупов

Эту жиду мешают африканцы!!! Сами понимаете что там и как !!!!

Ян Шипкун

Не тратьте деньги нечего там не переработали на прошлой неделе покупал, дрянь жуткая запах г....на на всю квартиру был, выкинул !!!

Алексей Немчик

Всем выше:скорее всего вы говорите о линейке, которая была представлена на Vap expo. После этого производитель переработал вкусы, так что есть повод еще раз попробовать.

Ирина Силаева

Парил, не зашло!!! Получается паришь непонятную мешанину!!! Нету даты разлива и срока годности. Скорее всего подвально -гаражный разлив!! Никотин очень жесткий!!!!

Дмитрий Волков

Ужасная жидкость!!! Все вкусы ужасны, у нас к сожалению в России мешают все и пытаются заработать денег просто из воздуха(((( жижы полностью немсбалансированы, мыльно химозные с ужасными вкусами!!!

Эрнест Талалай

Вся линейка негодна!!!! Вкусы просто жесть!!!! Либо мыло либо химоза, да и цена в 450 рублей очень и очень дорого!!!! Так что не пойдет!!!! Рекламой заниматься не буду ну есть жижи дешевле и вкусней, поэтому это пойло в топку!!!

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA