Новинка: VGOD PRO150 — EFusion, привет!

Наконец-то мир вейпинга понял, что гнаться только лишь за количеством ватт — дело неблагодарное. Но как только закончилась одна гонка, сразу началась новая. Теперь среди производителей набирает обороты тенденция выпускать максимально компактные, эргономические и очень производительные устройства, а «честные» 200 Вт с двух аккумуляторов уже мало кого волнуют. Вот и ребята из VGOD решили идти в ногу со временем и разработали свой первый мод с платой — VGOD PRO150.

vaping-ultimate150

 

Собственно говоря, ничего, что могло бы удивить, VGOD не изобрели. Устройство имеет довольно заурядные характеристики, которых вполне хватит среднестатистическому или даже продвинутому вейперу. VGOD PRO150 наделен максимальной мощностью в 150 ватт и имеет режим термоконтроля на никеле, титане, и нержавеющей стали. Казалось бы, никакой изюминки производитель не оставил. Но не тут-то было: боксмод имеет режим механического мода с минимальным порогом сопротивления в 0,07 Ом.

13767539_291093097924678_5357544_n

Возможно, вы уже догадались, что новый девайс VGOD PRO150 имеет очень много схожего во внешнем виде с небезызвестным EFusion DNA 200 от Lost Vape: это и габариты, и квадратно-угловатый дизайн, и отделка. Мод выполнен из нержавеющей стали и имеет карбоновые вставки. Выпускается в стальной и черной расцветках.

vaping-likepro

Основные характеристики:

VGOD сотрудничали с Asmodus, совместно выпустив лимитированный Minikin, который пользуется бешеной популярностью. Все это значит, что PRO150 не может ударить в грязь лицом и должен быть как минимум не хуже своего конкурента. Однако цена в 120$ может смутить многих, учитывая продукты от конкурентов, которые стоят в два, а то и в три раза дешевле. Да и ваши кольца навряд ли станут плотнее и больше при использовании VGOD PRO150.

Цена: 120$

Опечатка — Ctrl + Enter8 сентября 2016, 14:10

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA