Новинка: Vaporshark SwitchBox DNA 75 — Милый, что мне надеть сегодня?

Все больше и больше производителей уделяют особое внимание возможностям настройки внешнего вида своих модов. И ребята из Vaporshark, которые не нуждаются в представлении, тому не исключение. Если Вы — человек настроения или попросту не можете определиться с цветом вашего будущего девайса, то вам обязательно приглянется малыш SwitchBox DNA 75.

switchbox-panels2

Что касается начинки мода, то из названия несложно догадаться, что SwitchBox оснащен платой DNA 75, как и все устройства от Vaporshark. Тут никаких вопросов возникать не должно, ведь чипы от Evolv являются одними из лучших в мире благодаря вариативности настроек режимов парения.

043d0c

Чтобы сохранить эргономичность, производитель отошел от принципа использования аккумуляторов формата 26650 в модах с чипом DNA 75. Да, конечно, пострадает немного автономность, но зато, судя по фотографиям, девайс должен лежать в руке как влитой из-за своего компактного корпуса.

switchbox-product

Любой, кого волнует внешний вид своего устройства, должен обязательно оценить широкий ассортимент сменных корпусов у SwitchBox. Всего предусмотрено восемь разных цветов с разным покрытием: шесть из них прорезинены (Electric Blue, Orange, Red, Robin’s Egg Blue, Silver, White), а остальные два выполнены из металла (Gold и Rose Gold).

cd99ad

Основные характеристики:

Девайс несомненно понравится любителям компактных, удобных, а главное стильных устройств. Несомненно, Vaporshark занимают одну из лидирующих позиций в своем сегменте, и все их моды славятся качеством (хотя иногда возникают и проблемы вроде слезающего покрытия). Надеемся, что в этот раз ребята не подведут.

Цена: 110$

Опечатка — Ctrl + Enter26 сентября 2016, 15:12

Комменты

Aliexpress на русском

evic vtc mini №2

Разрыватель Пуканов

Если все цветные панельки есть в комплектации, тогда ок. В противном случае кому нужен этот киндер-сюрприз собери всю коллекцию за 110$.

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA