В Новосибирске украли баннер вейпшопа — недобросовестная конкуренция на рынке электронных сигарет

В Дзержинском районе города Новосибирск неизвестный вырезал баннер магазина электронных сигарет у торгового центра и скрылся с места преступления, сообщает городской портал Top54.

bk_info_big_74126_1473056859

Инцидент произошел около торгового центра «Пассаж», в котором, вероятно, и находится несчастный магазин.

Навряд ли этот человек был откровенным фанатом и хотел повесить полотно с логотипом любимого вейпшопа у себя дома в душевой кабине, так что, скорее всего, это просто конкурент, который решил таким образом хоть и на кратковременный срок, но снизить рекламу у «оппонента».

Подобная конкуренция на рынке электронных сигарет не может вызывать ничего, кроме негатива, который вполне оправдан. Понятное дело, что вейпшопы и производители зарабатывают на электронных сигаретах, но все же главная цель индустрии должна быть направлена на повышение качества сервисов и на популяризацию более безопасной альтернативы.

Источник: Top54

Опечатка — Ctrl + Enter6 сентября 2016, 15:58

Комменты

drumcore

а разве любой "премиум" - это не те же ТПА с основой?

Kostrach

Скорее всего челдовеку нужен был просто кусок брезента, и плевать он хотел на вейперов и их магазины. Постоянно так делаю, когда нужен брезент

Sniperir

У нас достаточно популярный Вейпшоп в Екатеринбурге, дак конкуренты которые только открываются что только не делают- то продавцов подобьют на кражу клиентской базы, то листовки прям напротив входа раздают, то после нашего переезда-расширения баннер повесят на старом месте, мол переехали идите теперь к нам…забавно то-что тусовка то в общем то одна и таже, клиенты все магазины и так знают и идут именно туда-где им сервис и обслуживание нравится,а не там где рекламы больше или пафоса накидано...

zen

Какой рынок - такие и игроки. Купи на фастеке - продай в 5 раз дороже. Замешай тпа с основой - новая линейка премиума. Закажи оригинал и продай в 2 раза дороже - расскажи всем что у тебя эксклюзивный договор с dotmod. Поставь готовую спиральку - скажи что сам мотал - поэтому так дорога (хэндмейд, ёба)

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA