Jungle — Снова в мире животных

Говорят, что эксплуатировать животных — плохо. Впрочем, мы не призываем срочно бросаться звонить по горячей линии WWF. Те животные, о которых мы поговорим сегодня, живут в джунглях этикеток жидкости Jungle. Давайте вместе разберемся, насколько они хороши.

jungle жидкость

Приобрести данную жидкость вы можете в Vape.ru

Внешний вид и информация

Jungle поставляется в невысоких пластиковых флаконах объемом 60 мл. В качестве дозатора используется twist-off крышка со всеми вытекающими отсюда проблемами. Контроля первого вскрытия нет.

На каждом миксе нарисовано свое животное с подписью, отображающее название вкуса. Этикетки не сказать, что очень качественные. После случайного контакта с другой жидкостью они начали тускнеть и немного облезать.

Вся необходимая информация написана на английском языке и находится на левой стороне этикетки.

jungle жидкость

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0, 1.5 и 4.5 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 70/30.

Koala — описание от производителя:

Сладкая гуава, освежающий личи и бархатное филиппинское манго.

jungle жидкость

Panda — описание от производителя:

Чарующий коктейль из красного винограда и итальянского лимона с
приятным послевкусием спелой вишни впечатлит даже особых гурманов.

jungle жидкость

Gorilla — описание от производителя:

Нежный десерт бананового крем-брюле со свежей земляникой, приправленый тонким ароматом ванили.

jungle жидкость

Tiger — описание от производителя:

Свежий фруктовый салат из сочного персика, спелой клубники и кусочков арбуза, политый сверху нежным кремом.

jungle жидкость

Lion — описание от производителя:

Удивительное сочетание сладкого манго и яркого граната дополняют холодящие нотки мяты и ментола.

vape-season-1

В итоге…

Хочется, чтобы каждая жидкость, которая приходит к нам на обзор, была вкусной, качественной и недорогой. Или хотя бы просто парибельной, пускай и с не очень оригинальными сочетаниями ароматов. Но мы с вами не живем в идеальном мире.

Создатели жидкости Jungle все-таки старались, это видно по достаточно интересными вкусовым профилям. Но, честно говоря, рекомендовать всю линейку к покупке мы не можем. Заметны некоторые проблемы с ударом по горлу и не всегда совпадающие с описаниями вкусы. Задумки многих миксов очень грамотные, однако, на наш взгляд, их необходимо дорабатывать.

TL;DR: Jungle представляет из себя жидкость средненького уровня за неплохую цену. Некоторые миксы мы рекомендуем производителю «подкрутить», настроив баланс ароматизаторов, чтобы не было лишних «артефактов» во время парения. Стоимость 60 мл составляет 690 рублей. Единственный вкус, который мы все оценили — Panda. Больше всего не понравился Lion.

ViVA la Cloud благодарит Vape.ru за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter16 сентября 2016, 17:47

Комменты

Разрыватель Пуканов

Что, денег на жижу не хватает?

Ass Andrey

начнем с того, что Jungle идут в 60сятках + у них нет 4,5 мг никотина, Получается,что вы плохо подготовились обзору этой жижи, Тогда как ваше мнение, дорогие Денис, Димтрий и Алексей, может быть компетентным?

Алексей Немчик

Это откуда такое обоснованное и аргументированное мнение? Мы не берем на обзор жидкости в качестве которых не уверены. Встречный вопрос: Какая жидкость по вашему нормальная? "USA made"? Вы видели там производство или просо — дороже значит лучше? Что для вас является показателем качества?

zen

Очередное школо-лол-ло решило в тайне от мамки делать бизнесс и дорвалось до аромок? Покупать такую жижу = не уважать себя Быстрее бы уже сертификация

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA