Fcukin’ Flava Hush — Без кулера уже не то

Азия знаменита своими особыми нравами, традициями и прочими штуками, которые нам кажутся очень странными. В вейпинге это тоже заметно. Дорогущие, изощренные своей конструкцией моды? Это к Филиппинам. Мощнейшие жидкости, «замораживающие» мозги? Это к Малайзии. Еще один обзор на прохладную «малазийку»? Нет, на этот раз мы попробуем Fcukin’ Flava Hush Series — линейку малайзийских миксов без «кулера», которые по описаниям близки к своим зарубежным премиум-аналогам — и проверяем, удалось ли азиатам сделать «западную» жидкость.

_mg_4629

Приобрести данную жидкость вы можете у официального дистрибьютора — Generation Clouds

Внешний вид и информация

Fcukin’ Flava Hush продается в качественно оформленном тубусе из плотного картона. На нижней части упаковки, кроме названия вкуса и огромного, красивейшего арта с элементами из фольги, обнаруживаются состав, место производства, сайт производителя и большой блок с предупреждениями.

Забавно, что на некоторых вкусах информацию о концентрации никотина исправили с помощью маленьких стикеров. Верхняя часть тубуса красуется названием линейки и держится на голографическом стикере, который, по идее, должен был выступать в качестве контроля первого вскрытия.

Внутри упаковки вы обнаружите сам бутылек, завернутый в пупырчатую пленку и, в отличие от наружной упаковки, оформленный, мягко говоря, так себе. Здесь уже можно найти номер партии и дату производства. Точно так же на некоторых бутылках поправлена концентрация никотина.

Тесты и ощущения

К нам линейка Fcukin’ Flava Hush приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты 0, 6, 9 и 12 мг никотина. Объем — 30 мл. Баланс VG/PG — 50/50.

THE JESTER — описание от производителя:

Фруктовая смесь азиатского персика и питахайи, с оттенком мангового крема.

_mg_4621

SCREAM QUEEN — описание от производителя:

Насыщенный густой крем настоянный на свежей клубнике, с раскрывающимся в конце вкусом белого шоколада.

_mg_4605

WHITE WITCH — описание от производителя:

Овсяный пудинг со вкусом белого трюфеля и сладкого ванильного крема.

_mg_4644

BLOODY BAKER — описание от производителя:

Яблоко в карамели с легким ароматом корицы, обжаренное до тонкой масляной корки.

_mg_4608

В итоге…

С Fcukin’ Flava Hush Series все получилось несколько грустно. Почти каждая жидкость из Малайзии, которую мы когда-либо пробовали, нас ни разу не разочаровывала. «Почти» — здесь ключевое слово. Как-то раз мы писали обзор на линейку Caribbean Killer. Там тоже были тубусы, матовые коричневые бутыльки и простые этикетки. И она была ужасной.

Конечно, удар по горлу в Hush не такой сильный, но общая палитра ароматов очень схожа с тем самым «убийцей». Даже используемые ароматизаторы кажутся похожими — мы не удивимся, если оно так и есть. Фон каждого вкуса размазан, везде есть какая-то горечь и невнятные ноты ароматов. Как бы мы ни хаяли и ни лелеяли продукцию с далеких островов, закосить малазийцам под «американщину» не удалось. Во всяком случае, на наш взгляд.

TL;DR: Малайзия — страна жаркая. Поэтому жидкости с «кулером» там делать умеют. А вот попытка создать что-то более сложное и комплексное в противовес «западу», как нам кажется, провалилась. Fcukin’ Flava Hush Series — это красивая упаковка и так себе вкусы. Стоимость 30 мл составляет 1700 рублей. К сожалению, нам полностью не понравился ни один микс.

ViVA la Cloud благодарит Generation Clouds за предоставленные на обзор образцы продукции.

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша точка зрения может не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter14 сентября 2016, 18:58

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA