Aria x Anarchist Phenotype-LS RDA — Горячая картошка

В России предшественник этой дрипки получил неоднозначное прозвище «фен». Многие его могут ассоциировать с «тайдом», а другие — с бытовым прибором. Само же название Phenotype («фенотип» в переводе с англ.) подталкивает на мысли о том, что это устройство должно являться продуктом эволюции — воплощением всех желаний современного пользователя. Во что же эволюционировал этот монстр?

Aria Anarchist Phenotype-LS

Приобрести данное устройство вы можете в Babylon Vape

Упаковка и комплектация

Дрипка поставляется в стандартной коробке из плотного картона. В лучших традициях компании Mercedes, новый Phenotype приобрел приставку «S».

aria-anarchist-ls-rda-1

Комплект неплохой, но не вызывает чувства восторга. Все по стандарту с дополнением в виде 510-го дрип-типа и переходником на него.

aria-anarchist-ls-rda-2

Комплектация:

Внешний вид и конструктив

Новый Phenotype-LS стал меньше, не сильно потеряв в обдуве. Тут по-прежнему присутствует по четыре отверстия, большинство из которых будут, как правило, закрыты. На корпусе дрипки имеются гравировки Anarchist и Aria.

aria-anarchist-ls-rda-4

Сверху находится внушительный дрип-тип. Он имеет уникальный типоразмер — 810-й формат «пролетает». Также вы не сможете сюда установить кастомные дрип-топы. В общем, если хотите поставить что-то свое, то достаньте из закромов свой любимый 510-й дрип-тип.

Регулировка обдува происходит путем поворота верхней части. При этом регулировочное кольцо с одной стороны выполнено под углом, а с другой — наоборот, прямо.

aria-anarchist-ls-rda-11

База схожа с той, что установлена в первой версии дрипки. В Phenotype-LS две стойки с шестигранными винтами, о проблемах которых знают, пожалуй, уже все.

aria-anarchist-ls-rda-8

Для галочки отметим, что, естественно, пин выступает, и вы можете использовать дрипку с механическими модами с гибридным коннектором.

aria-anarchist-ls-rda-9

Основные характеристики:

Тесты и впечатления

Phenotype-LS сохраняет принцип преемственности и является таким же «дьяволом», как и предыдущая версия. Заключается это в наличии огромного количества отверстий обдува и усугубляется наличием недостатков, к которым и начнем подбираться.

aria-anarchist-ls-rda-13

Уменьшенная версия предполагает, что эта дрипка уже заточена на вкус. Соответствует реальности это отчасти. Стойки внутри расположены таким образом, что устанавливать сюда миниатюрные намотки не особо круто — места между ними столько, что ножки будут велики. Именно поэтому удобнее и логичнее с этой точки зрения будет поставить сюда «колбаски».

aria-anarchist-ls-rda-18

И вот тут возникает проблема. Такие массивные спирали надо будет нормально-таки греть. В итоге будет выделяться большое количество тепла, разогревающего Phenotype-LS.

aria-anarchist-ls-rda-6

В теории вроде бы все хорошо — делриновый дрип-топ должен разрешать проблему нагрева. На деле же иногда касаешься губами и руками металлической части, на которой можно запросто приготовить яичницу или заварить чай.

aria-anarchist-ls-rda-7

Но если вам не столь важен вкус и густота пара, то можете открыть больше отверстий для обдува. Но так парить лично я не могу. Мне хватает по одному открытому отверстию с каждой стороны.

Регулировка обдува доставляет много боли. Не знаю, как так можно было сделать, но поворачивается она очень сложно — о-ринги довольно жесткие.

aria-anarchist-ls-rda-5

Вкус в Phenotype LS есть, но он не настолько «нажорист», как на том же Petri v2. Естественно, он становится лучше с использованием 510-го дрип-типа. Кстати, сферическая обработка купола тут отсутсвует.

aria-anarchist-ls-rda-11

Также я не могу не пройти мимо дизайна. На мой субъективный взгляд, гравировки Aria было бы достаточно. Из-за логотипа Anarchist дрипка приобретает несколько дешевый вид.

Итоги, оценки, заключение

ПЛЮСЫ

МИНУСЫ

[wp-review]

ViVA la Cloud благодарит Babylon Vape за предоставленный на обзор образец продукции.

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша же точка зрения может вполне не совпадать с авторской, и это нормально.

Опечатка — Ctrl + Enter11 сентября 2016, 15:46

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA