Анонс: галерея моддеров на RUSSKI VAPE III

И снова осень, и снова выставки. 23 и 24 сентября на территории пространства TESLA 4000 пройдет третий по счету вейп-фестиваль RUSSKI VAPE. Одна из зон экспонентов посвящена моддерам — рукастым одиночкам и целым компаниям, которые доказывают, что в России тоже умеют делать железо. В этом материале мы кратко ознакомим вас с ними.

modders-gallery-1140x570

Che Customs

Эти ребята действительно умеют удивлять, причем всех. Среди кальянщиков Che Customs прославились благодаря кальяну в форме электрогитары, а на первом «Русском Вэйпе» у всех текли слюнки по их боксмоду Dark Tower. Che Customs явно не зря ушли на год в творческий отпуск — им теперь точно есть что показать, с возвращением!

Russki Vape

Vape Mechanic

Их знают все. Кто-то их любит, а кто-то ненавидит. В любом случае, Vape Mechanic не останавливаются на достигнутом. На их стенде вы сможете найти полностью серебряный механический мод от INSULA VapeShop, побывавший в руках у ювелира. Кстати, за него вы сможете побороться на аукционе.

На этот раз производитель из Санкт-Петербурга будет поражать не только новыми вариантами покрытий, но и конструктивом. В Modders Gallery вы сможете первыми увидеть новую версию мехмода Russian Mechanic с полностью переработанной кнопкой. Vape Mechanic следуют тенденциям рынка, поэтому помимо этого диаметр мода увеличился до 24 мм.

Чтобы окончательно сбить вас с толку, питерские мододелы привезут свой механический мод с верхне-боковой кнопкой. Да, ребятам удалось решить проблему такого решения, при котором всегда была высокая потеря мощности. По их заверениям, эта кнопка приблизилась к совершенству, обеспечивая меньшие просадки и радуя пользователя мягким ходом в удобном месте!

Русский вэйп 2

Chimera VAPE

«Химера» с греческого переводится как «невозможное, несочетаемое». Ваш девайс скатывается со стола? Вы думаете, что знаете всех российских производителей механических модов? Chimera VAPE постарается вас удивить и соединить несоединимое в своем девайсе!

AP

Amer Point — это компания, сочетающая консервативность и новаторство. Каждое нововведение в их устройствах делается планомерно и постепенно. Доводя каждый продукт до совершенства, производитель обрекает его на успех не только в России, но и за рубежом. Только на «Русском Вэйпе III» вы сможете увидеть релиз Nectar 24 и новую дрипку от Amer Point!

IMG_0263

Soyzvapeclub

Если кожаная куртка, борода и «харлей» — это ваш стиль, то вам просто необходимо попасть к стенду Soyz, где вы сможете найти моды в виде черепа! А если любите устраивать многочасовые чемпионаты по Mortal Combat, то их vape-станция окажется крайне полезной для вас.

Levsha

Не уверены в том, что этот парень сможет подковать блоху, но вот с деревом Антон творит настоящие чудеса. Его стенды — это настоящая коллекция поделок из дерева, часть из которых, естественно, моды. И не только. Хотите посмотреть на истинно «русский» стакан для Able? Пожалуйста!

Выставка «РУССКИЙ ВЭЙП III»/RUSSKI VAPE III

Опечатка — Ctrl + Enter20 сентября 2016, 19:47

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA