VG by Simple — Продолжение качества

На днях мы рассказывали про новую жидкость от британских эстетов из Simple — Cheap Thrills, сделанную как некий ответ американским производителям типичных вкусов. Сегодня мы вернемся к переработанным истокам, а именно — к линейке VG by Simple.

DSC01077

Приобрести данную жидкость вы можете у официального дистрибьютора, Vapepoint

Внешний вид и информация

VG сохраняет преемственность оригинальной линейки жидкостей Simple, но преподносится уже несколько иначе. Теперь это Unicorn-флаконы (или «фломастеры») объемом 30 или 15 миллилитров. А если вам безумно понравился какой-то вкус, то можно его приобрести и в объеме 50 миллилитров.

DSC01114

На этикетках есть вообще все, что можно только представить, включая номер партии, баланс VG/PG и даже адрес производителя. Не хватает лишь краткого описания вкусов, но это и не сильно надо — названия жидкостей говорят сами за себя: Strawberry Cake (клубничный кекс) и в Африке Strawberry Cake.

DSC01092

Защита от детей и контроль первого вскрытия у VG by Simple присутствуют.

Тесты и ощущения

К нам линейка приехала крепостью 3 мг. Также есть варианты с 0 и 6 мг никотина. Объем — 15, 30 или 50 мл. Баланс VG/PG — 80/20.

Сhocolaccino — описание от производителя:

Теплый и насыщенный аромат полный текстуры с ореховыми оттенками, оттенками шоколада, карамели и легкой пряности.

DSC01089

Honeycomb Cream — описание от производителя:

Вкус лучшего мороженого в графстве Камбрия. Кремообразная консистенция с последующим сладким, утешительным ароматом сладкого меда.

DSC01087

Mint Choc Chip — описание от производителя:

Освежающий аромат мяты уравновешивается сладким шоколадным оттенком.

DSC01088

PEACHES & MILK — описание от производителя:

Идеальное сочетание освежающих консервированных персиков и мягким, молочным кремом

DSC01090

Tropical Juice — описание от производителя:

Смесь кокоса, ананаса и арбуза. Вдохновенный лучший коктейль в мире. Эти фрукты в сочетании с оттенком лимона и колотым льдом делает аромат освежающим и вкусным.

DSC01085

Strawberry Cake — описание от производителя:

Закройте глаза и представьте мягкую кремовую, пушистую массу. Красиво взбитые сладкие сливки и свежие ягоды клубники в идеальном сочетании…

DSC01086

В итоге…

Simple Vape Co. молодцы. Качество всех жидкостей вне всяких сомнений, как внешне, так и со стороны вкусов. Да, здесь нет очень специфичных ароматов вроде розы или джина, как это было в оригинальной линейке. Производитель подчеркивает облачную направленность своей жидкости названием, а согласитесь, что парить тот же джин на баке с сигаретной тягой и дрипке — абсолютно разные вещи.

Единственный важный момент, о котором стоит помнить, если вы вдруг захотите потратиться на VG by Simple, касается удара по горлу: у двух вкусов (Honeycomb Cream и Chocolacсino) он достаточно высок.

TL;DR: VG by Simple — не такая роскошная и утонченная линейка, если сравнивать с оригинальной, но все такая же качественная и вкусная. Британцы постарались на славу, что тут еще скажешь. Стоимость 30 мл составляет 1200 рублей. Нам равноценно понравились все вкусы — сделано на уровне, все остальное зависит лишь от ваших предпочтений. Но учитывайте повышенный ТХ у Honeycomb Cream и Chocolaсcino.

ViVA la Cloud благодарит Vape Point за предоставленные на обзор образцы продукции. 

Не забывайте, что данный обзор и впечатления являются субъективным мнением редакторов, а посему ваша  точка зрения может  не совпадать с авторской, и это нормально. И вообще, это обзор жидкостей, а это очень, очень, очень, и ещё раз очень субъективно.

Опечатка — Ctrl + Enter22 августа 2016, 18:29

Нет комментов. Прокомментить?

Форма коммента


Мы получили ваше сообщение о опечатке. Спасибо!

AAA